Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Сплетни и слухи » Что со старым Дримом?


Что со старым Дримом?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

О, я даже в теме, почему падал)) Хостинг оплатили в последний момент, инфа об оплате не сразу достигла хостера.
Радует, что админы все-таки пока не планируют совсем бросать проект, и по-прежнему вкладывают в него деньги, хотя и не делают ничего. Может, оклемаются и проснутся)))

0

32

Подумала я тут и прицепила ссылку на Новодримье в менюшку на Старичке. Не знаю, как к этому отнесутся админы, но пока им начхать, а я сообщать не стану. А здесь хоть какая-то активность, в отличии от старого форума. Имхо, ссылка на активный дримовский проект - хорошее дело.

0

33

Лиэнь написал(а):

Подумала я тут и прицепила ссылку на Новодримье в менюшку на Старичке. Не знаю, как к этому отнесутся админы, но пока им начхать, а я сообщать не стану. А здесь хоть какая-то активность, в отличии от старого форума. Имхо, ссылка на активный дримовский проект - хорошее дело.

Довольно смелое решение. На мой взгляд, такие вещи все же стоит согласовывать. Впрочем, мое дело - писать статьи, прочая деятельность пусть остается за более влиятельными на Дриме людьми.

0

34

Лиэнь написал(а):

Подумала я тут и прицепила ссылку на Новодримье в менюшку на Старичке.

Молодчинка) Может к нам заглянут старожилы

Лиэнь написал(а):

Не знаю, как к этому отнесутся админы,

Скорее всего снесут. Хотя - мы ж не конкуренты, у нас кроме дримчан никого нет, и все мы чаще или реже захаживаем на Старичек.

Лиэнь написал(а):

Имхо, ссылка на активный дримовский проект - хорошее дело.

Конечно - как и все, что способствует поддержанию дримовского движения.

0

35

baltazaran написал(а):

Скорее всего снесут. Хотя - мы ж не конкуренты, у нас кроме дримчан никого нет, и все мы чаще или реже захаживаем на Старичек.

Ну вот и я того же мнения. Админы давно сайт забросили, но все же продолжают поддерживать его финансово, потому что сайт дорог многим людям. Соответственно, сейчас актуальна концепция "Дрим для дримовцев". Раз у дримовцев есть живой активный дримовский проект - нужно его прицепить))
В конце концов, сейчас даже Старичок не коммерциализирован, не говоря уж о Новодримье.  Так что пусть будет)))

0

36

PS Хм, полагаю, моя тайная скрытая мотивация добавления этой ссылки в том, что теперь мне самой удобнее сюда заходить :D
А то у меня в браузере есть закладочка "Дрим", нажимаешь на нее - и там стопятьсот закладок, поди найди среди них этот форум. А теперь - благодать. Админку Дрима проверила, основной форум проверила, здесь проверила. Все сразу в одном месте  :D

0

37

Люди\нелюди! Мы пытаемся восстановить архивы ДримНьюс, но часть материала утеряна или восстанавливается с огрехами. Так что, если у кого есть старые статьи (сейчас в приоритете  самые первые номера, но и остальные тоже нужны),которое вы писали для газеты - отзовитесь. Пишите мне на оба Дрима, либо в вк.

0

38

Думаю, сюда могут зайти не только дримовцы, но и поклонники фэнтези/фантастики со всех концов нета.

0

39

Лиэнь написал(а):

PS Хм, полагаю, моя тайная скрытая мотивация добавления этой ссылки в том, что теперь мне самой удобнее сюда заходить

А вот это радует)

0

40

Марь написал(а):

Так что, если у кого есть старые статьи (сейчас в приоритете  самые первые номера, но и остальные тоже нужны),которое вы писали для газеты - отзовитесь.

К сожалению ничего нет -  всю жизнь на форуме тусил. Жалко утерянные материалы - очень качественные в то время делались. Но даже если частично восстановить - большое дело будет.

Марь - ты молодчинка)

Отредактировано baltazaran (20.05.2021 23:05)

0

41

Балт, я и сама больше по форуму)) Даже беседы в трактире сохраняла, на всякий пожарный. Когда летописи собиралась писать. А вот про газеты бы не подумала.
Спасибо) Но у меня для себя иные эпитеты)

0

42

Марь написал(а):

Спасибо) Но у меня для себя иные эпитеты)

Все равно вам с Лиэнькой респект за труды на Дриме.

Блин - посмотрел на восстановленные архивы - там шрифты полетели..

http://forumupload.ru/uploads/0019/3d/e7/3/t169395.jpg

0

43

Ага, я как во всё это вляпалась? Имела неосторожность удивиться при Лиэнь,что шрифты слетели даже с новых выпусков. И всё завертелось)
Начала, правда с самых первых выпусков и пока только три вернула, но если вольюсь, то может и больше будет в день. Хотя лень никто не отменял.
А ещё у меня осталось всего 1 гиг трафика дневного, до 25 так что перехожу в ночной режим.

0

44

Марь написал(а):

Начала, правда с самых первых выпусков и пока только три вернула, но если вольюсь, то может и больше будет в день

А если опять шрифты полетят? Жалко работы.

0

45

baltazaran написал(а):

А если опять шрифты полетят? Жалко работы.

Не слетит. Там была проблема с кодировкой БД, она решена. Теперь все сохраняется корректно

0

46

Лиэнь, ты меня успокоила - мелькала такая мыслишка, что с моей удачей, после благополучной сдачи газетного архива, сайт снова накроет.

0

47

Марь написал(а):

Лиэнь, ты меня успокоила - мелькала такая мыслишка, что с моей удачей, после благополучной сдачи газетного архива, сайт снова накроет.

Накрыть не должно, но рекомендую каждый важный пост сохранять себе на комп. Бэкапов много не бывает. Сайт не мне принадлежит, поэтому я не могу гарантировать, что чаб не начнет что-то мудрить. Я с ним уже два года не виделась, а в интернете в последний раз мы общались на истеричной ноте, поэтому я вообще не в теме его планов. Надеюсь, ребята рано или поздно заглянут в Москву, тогда я их поймаю и попытаю.

0

48

Лиэнь написал(а):

Надеюсь, ребята рано или поздно заглянут в Москву, тогда я их поймаю и попытаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dream Worlds » Сплетни и слухи » Что со старым Дримом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно