Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Сплетни и слухи » Что со старым Дримом?


Что со старым Дримом?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Что происходит со старичком? Я волнуюсь. Го обсуждение, ибо почему нет? :mad:

Теги: Старый Дрим, сломан, боль, отчаяние, безысходность, будущее Дрима, Новый Дрим, форум

Отредактировано Злобный Гремлин (18.08.2018 17:46)

0

2

Мне думается теги "сломан, боль, отчаяние, безысходность"  :D  - преувеличение. Починяют его - судя по всему это требует времени. А сейчас лето - все отдыхают, на сайт заходят редко. Поэтому самое время заняться ремонтом.

0

3

ЧТО СО СТАРЫМ ДРИМОМ?

Нет данных. Но форум же работает?

Мне кажется, ничего смертельного. Делают, наверное.

0

4

Проверила, вполне работает.

0

5

Да, точно - старый форум откопали) Пойду покопаюсь в постах н-ной давности)

0

6

Судя по словам Лиэнь - шаманили над сайтом, положили его, но нечаянно подняли форум. Вот такая некромантия.

0

7

Марь написал(а):

но нечаянно подняли форум.

Классно) Прикольно почитать собственную писанину двухлетней давности. В некоторых местах даже удивляешься - неужели это написал я?))

0

8

baltazaran написал(а):

В некоторых местах даже удивляешься - неужели это написал я?))

О да...как я понимаю. "Я могла это написать? Хм...ну да наверное тогда могла")

0

9

Что характерно, тему поднял Гремлин. Как известно, гремлины все ломают, а тут спрашивает, что,дескать, поломалось всё... Явно заметает следы.

0

10

DBerg написал(а):

Что характерно, тему поднял Гремлин. Как известно, гремлины все ломают, а тут спрашивает, что,дескать, поломалось всё... Явно заметает следы.

Вообще наверное нельзя было регистрировать у нас форумчанина с таким ником - плохая примета))

0

11

Сею хаос.

0

12

Нормально так посеял - до сих пор не работает))

Отредактировано baltazaran (30.08.2018 12:21)

0

13

Чиним. Чинится плохо.
Решены все проблемы сайта, кроме одной. Проблема с кодировками, не сочетаются какие-то макросы (я не разбираюсь, пересказываю со слов админов), из-за этого не подгружаются базы данных. Подключили к решению проблемы команду программистов и разработчиков движка.
Единственная хорошая новость - когда сайт запустят, он будет уже с новым адаптивным дизайном (зелененький и фэнтезийный)), без багов и с расширенным функционалом. Потому что все это уже готово и только ждет решения той последней проблемы с кодировками.

Активная дримовская жизнь идет сейчас на нескольких площадках. Это, во-первых, ваш форум (на который я хочу пригнать народ, если вы согласитесь публиковать взрослый контент). Также это старый основной форум, на котором сейчас наметилась движуха. Еще чат на дискорде, довольно вялый.
Самое активное место - тусовка москвичей. Если есть люди из Москвы, стучите в ЛС, я вам помогу влиться в струю)))
Дримовцы-игроманы объединяются в Стиме. Желающие тоже стучитесь в ЛС, сведу с кем надо (самой там нет).
Активно развиваю группу дримовской газеты в вк. Если есть желающие, стучитесь, добавлю в админы, будете освещать жизнь этого форума)) Я только за.
Довольно активно в админской тусовке, у нас море идей, некоторые из которых начинаем реализовывать хотя бы в формате форума. Например, есть идея собрать дримовский шахматный клуб)) на днях напишу на основной форум))

0

14

Мне главное что старый форум заработал, т.к тисну всякую всячину только на форуме)

0

15

baltazaran написал(а):

Мне главное что старый форум заработал, т.к тисну всякую всячину только на форуме)

Форум планируем развивать активно)) Прямо сейчас меня Рысе спрашивала, какие есть идеи по новым веткам и разделам. Идей у меня куча, но дримовцы всегда могут напредлагать еще что-то свое)))

0

16

Судя по всему, ОлдДрим по-прежнему утопает в технических проблемах. Нельзя перейти с одной страницы на другую и можно видеть всегда только первую страницу.

Возможно, у Новодрима есть большее предназначение, чем просто остаться попыткой возродить историю... Я вот что думаю, даже если армии из трех пердунов и не сулит победа, то надо хотя бы попытаться уйти красиво, ну, сделав что-то. А?

0

17

Злобный Гремлин написал(а):

Судя по всему, ОлдДрим по-прежнему утопает в технических проблемах. Нельзя перейти с одной страницы на другую и можно видеть всегда только первую страницу.

Вчера зашёл на Старичёк - на форуме уже месяц тишина. Хорошо хоть девченки статусы иногда обновляют. У нас, кстати, этого не хватает.  На Главной публикации вообще не открываются. Печалька.

Злобный Гремлин написал(а):

Я вот что думаю, даже если армии из трех пердунов и не сулит победа, то надо хотя бы попытаться уйти красиво, ну, сделав что-то. А?

А уходить никто не собирается) А что-то делать - только "за". Любой движняк, даже просто флуд - для нашей обители уже хорошо. А если, не дай бог, какой-то креатив - вообще ништяк.

0

18

Не собираюсь я уходить, ещё рано. Тем более, красиво

0

19

А когда придет время, уйдешь некрасиво?

0

20

Просто уйду в зачарованный лес, как мне и положено

0

21

Позитивные парни - давайте лучше за здравие))

0

22

Смысла нет, хрени всякой больше

0

23

Mngwa написал(а):

Смысла нет

Друид - оно тебе надо?

0

24

baltazaran написал(а):

Друид - оно тебе надо?

Надо отвлечься, уйти в выдуманный мир, где в тени лесов бродят энты и дриады

Отредактировано Mngwa (02.04.2021 20:27)

0

25

Как вариант))

0

26

Mngwa написал(а):

Надо отвлечься, уйти в выдуманный мир, где в тени лесов бродят энты и дриады

Отвлекись, придя на Дрим!

0

27

Мой лес и здесь есть

0

28

Опят упал старый. Может, все-таки залетим в трактир?

0

29

Дунмавет написал(а):

Опят упал старый.

Это было вопросом времени.

0

30

Уже вроде подняли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dream Worlds » Сплетни и слухи » Что со старым Дримом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно