Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Отзывы и предложения » Что я хочу увидеть на новом Дриме


Что я хочу увидеть на новом Дриме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши пожелания и предложения. Быть может, я что-то не помню и сделала не так, как это было раньше - не стесняйтесь сказать.

0

2

Я хочу увидеть ролевую игру)) По факту, не скажу, что мое пожелание относится именно к дриму... Но Ися пришлепал сюда, чапая кривыми лапами, именно в надежде на возрождение старых-добрых поигрулек.

0

3

Конечно сейчас об этом рано говорить - но хочу картинку поинтереснее. Данный дизайн, точнее его отсутствие -  вообще на радует глаз. Фэнтезийным его даже с большой натяжкой назвать не получается. Даже не знаю - наверное на данном ресурсе, коль он бесплатный, возможны только стандартные интерфейсы?

Отредактировано baltazaran (05.11.2017 21:23)

0

4

Кстати, как вариант - вот вам идейка: может быть взять за основу что-то похожее на игровой интерфейс одной из вселенных Might & Magic. Скажем - локация любого из городов какой-нибудь части Героев, где каждое строение будет тематическим разделом форума. Сэн, технически это возможно на данном ресурсе?

0

5

Мистер Исаак написал(а):

Я хочу увидеть ролевую игру)) По факту, не скажу, что мое пожелание относится именно к дриму... Но Ися пришлепал сюда, чапая кривыми лапами, именно в надежде на возрождение старых-добрых поигрулек.

Когда народу наберется больше *скепсис* и если наберется, то я могу выделить раздел под игры. С подфорумами, демонеттами и регицидом.

baltazaran написал(а):

Конечно сейчас об этом рано говорить - но хочу картинку поинтереснее. Данный дизайн, точнее его отсутствие -  вообще на радует глаз. Фэнтезийным его даже с большой натяжкой назвать не получается. Даже не знаю - наверное на данном ресурсе, коль он бесплатный, возможны только стандартные интерфейсы?

Это не стандартный дизайн. Я специально сделала нечто минималистичное и посовременнее, с заделом на то, чтобы было легко заменять картинки и цвета, не трогая основную структуру. Например, Новый год - поставила синее, снежок и елки, азиатский фестиваль - на неделю ставлю исходник с пагодами и красивый красный цвет.
Я могу сделать подобие любого из своих ролевых дизайнов, таких как здесь, здесьили здесь, но что-либо менять там уже не получится, он будет стоять намертво.

Сэн, технически это возможно на данном ресурсе?

Технически здесь можно все. Я могу перекрутить этот форум как угодно и даже замаскировать его под другую платформу.

0

6

Когда народу наберется больше *скепсис* и если наберется

Если удастся сотворить атмосферу волшебного царства-государства, как на старом Дриме - наберется. Поэтому я за фэнтезийный интерфейс и оформление. На счет содержания - как мне кажется, зависит от работы модераторов, и активности как создателей-начинателей, так и всех обитателей нового Дрима. К сожалению я не застал славных времен расцвета старого Дрима, присоединился лишь тогда, когда он уже умирал, но, судя по материалам сайта, костяк активистов был из литераторов, поэтов и художников разного уровня. Тут уж я не советчик, так как к оным не отношусь - тружусь на ниве спорта.

таких как здесь, здесь или здесь,

Да, вполне может быть. Довольно красиво.

0

7

Странно, что никто еще не спросил: "А чат будет?")) Правда я там не зависал, но, помнится, на старом Дриме была целая шайка-лейка "чатеров". Возможен чат в этой обители? И, наверное, для чата нужен хранитель? Ибо всегда найдется пара-тройка даунят любителей зайти на любой чат и поматериться просто так.

0

8

baltazaran написал(а):

Странно, что никто еще не спросил: "А чат будет?"

DreamChat

Сделала. Если этот будет неудобным, попробую другие.

0

9

baltazaran написал(а):

Странно, что никто еще не спросил: "А чат будет?")) Правда я там не зависал, но, помнится, на старом Дриме была целая шайка-лейка "чатеров".

Бывший чатовец к Вашим услугам :')
Большая часть из них - разбрелась, и я сомневаюсь, что кто-то сюда заглянет, однако чем черт не шутит.

baltazaran написал(а):

И, наверное, для чата нужен хранитель? Ибо всегда найдется пара-тройка даунят любителей зайти на любой чат и поматериться просто так.


Гм. Ну, учитывая, что сейчас для входа в чат достаточно только ввести имя - уже заранее очень жаль Хранителя. Зато если можно выставить на него какой-нибудь замочек, ключ к которому будет лежать у нас здесь в какой-нибудь тайной теме - будет замечательно.

0

10

Чу!

0

11

Пардус
не хулиганьте, пишите лучше опросник. Вдруг классная идея по поводу дизайна пылится именно в вашей голове.

0

12

уже заранее очень жаль Хранителя

Необходимо наделить его (Хранителя) абсолютным оружием, способным мгновенно распылять на атомы троликовhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile55.gif

0

13

baltazaran написал(а):

Необходимо наделить его (Хранителя) абсолютным оружием, способным мгновенно распылять на атомы троликов

Ну пока что по чату перекати-поле катается. Так что, как говорила Скалетт О`Хара, я подумаю об этом завтра.

0

14

Я бы оставила и отрицательный рейтинг. Или оценку по 5-ти бальной шкале как было в старом Дриме. Не знаю, правда, на сколько это осуществимо

Отредактировано Кветара (12.11.2017 15:30)

0

15

Кветара написал(а):

Я бы оставила и отрицательный рейтинг. Или оценку по 5-ти бальной шкале как было в старом Дриме. Не знаю, правда, на сколько это осуществимо

Отрицательный рейтинг будем еще обсуждать, а пятибалловку без дополнительных скриптов не сделать, да, думаю, она не сильно и нужна - многие посты на Дриме никто не оценивал.

0

16

А можно добавить возможность добавлять пользователей в друзья?

Отредактировано Хисимэль (23.02.2018 21:34)

0

17

Хисимэль написал(а):

А можно добавить возможность добавлять пользователей в друзья?

Отредактировано Хисимэль (23.02.2018 21:34)

Нет, к сожалению, этого в платформе нет.

0

18

А я бы тоже хотела увидеть именно ту старую атмосферу сказки, но думаю мы её создадим своими ручками-лапками =) За ролевку я тоже за!
пс: как раз из бывшей шайки-лейки чатовцев была

0

Похожие темы


Вы здесь » Dream Worlds » Отзывы и предложения » Что я хочу увидеть на новом Дриме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно