Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Организация и техподдержка » Дизайн 2.0


Дизайн 2.0

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Я не выкладываю, я уже говорил тут. И не только тут

0

62

А, ну ладно..

0

63

Уф...сайт починили. Я конечно, та ещё...(нужное слово подставьте сами) и  захожу редко, но всё-таки...)))

0

64

Да, агрессивно белый слегка напрягал)

Марь написал(а):

и  захожу редко

Лучше редко, чем никогда)

0

65

Балт привет)
Очень напрягал) Такая ядерная зима)
На самом деле, захожу я даже несколько раз в неделю,но чисто помониторить, что всё нормально)

0

66

Привет-привет, с праздничками)

Марь написал(а):

На самом деле, захожу

Я как не зайду - нет никого. Шифруешься, да?))

0

67

И тебя с ними)

На самом деле немного))) Просто я дошла до той степени лени, что лениво входить в аккаунт))
Пришла, полетала призраком, ушла)))

0

68

Напрочь заколдовал вас кто-то ленью. Расколдовать бы вас всех кропивой по попе, да расстояния не позволяют))

0

69

Нам ленивым повезло)))))) Хотя расстояния эти жуть просто)

0

70

Кстати - у нас ведь "Главная страница есть". Правда не знаю, как там публиковаться. Кто-то пробовал?

0

71

Она вручную редактируется, скорее всего. Надо бы выловить Сэн, чтобы дала модерки. Лично я бы выдвинул тебя и Лиэнь.

Отредактировано Дунмавет (23.05.2021 05:29)

0

72

Дунмавет написал(а):

Она вручную редактируется, скорее всего. Надо бы выловить Сэн, чтобы дала модерки. Лично я бы выдвинул тебя и Лиэнь.

Отредактировано Дунмавет (Сегодня 03:29)

Наверное лучше Лиэньку, она в этом разбирается. Если захочет, конечно. Тем более у меня под ником написано "пират", а пираты во власть не лезут)

0

73

Нужна хотя бы пара модеров.

0

74

Я не умею работать с "механикой" сайта. Надо Марь просить, она в теме. К тому же девчонки всегда прилежнее относятся к таким вещам.

А, Марьинька? Пойдешь в модераторы?)

0

75

Согласен.

0

76

:O Че? Я на Старичке-то так этим задолбалась, что теперь всем желающим делать посты просто даю звания с допуском делать их без модерации  :D   :D   :D Ни малейшего желания еще и тут модерить. Нафиг-нафиг. Сами давайте, ручки-мозги у всех есть))

0

77

Лиэнь написал(а):

Че? Я на Старичке-то так этим задолбалась, что теперь всем желающим делать посты просто даю звания с допуском делать их без модерации

Называется "жизнь после Старичка") Хотя у нас не задолбаешься - на Главную последний раз года два назад что-то выкидывали.

0

78

Кто-то должен.

0

79

baltazaran написал(а):

Называется "жизнь после Старичка") Хотя у нас не задолбаешься - на Главную последний раз года два назад что-то выкидывали.

Да, но ответственность навешивается))) а на моем горбу соломинок и так хватает))))  Я иногда вон записываю свои дела на день, и там список на 70-100 пунктов. И вроде делишки там маленькие (вроде того же "проверить админку Дрима, нет ли постов"), но из-за того, что их много, кажется, что загрузка чумовая)))

0

80

Лиэнь написал(а):

70-100 пунктов

Это записать только - час нужно потратить))

0

81

Чувствую, одному пирату все же придется крышевать Дрим.

0

82

Дунмавет написал(а):

Чувствую, одному пирату все же придется крышевать Дрим.

Тогда это будет не Дрим а пиратский кораблик

0

83

Корабль по имени Мечта.

0


Вы здесь » Dream Worlds » Организация и техподдержка » Дизайн 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно