Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Архив тем » Дизайн-опросник


Дизайн-опросник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заинтересованных прошу отметиться вот в этой теме, она актуальна, пока не будет перенесена в архив.
Очень прошу не отвечать по цифрам, а копировать вопросы полностью и писать свой ответ рядом с вопросом.

Ответы на большинство вопросов подразумевают -  "да", "нет", "все равно".

1. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фэнтэзийном стиле.
2. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фантастическом стиле.
3. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть универсальным, без выраженного жанра.

4. Мне нравится старая цветовая гамма - бежевый, золотистый и зеленый.
5. Мне хотелось бы увидеть какие-либо новые цвета (укажите их).
6. Я считаю белый цвет фона, как на обычных сайтах, удобным и привычным.

7. Я хочу сложный дизайн с рамками, орнаментом и большим количеством графики, чтобы было похоже на интерфейс компьютерной игры.
8. Я хочу минималистичный дизайн, который будет легко прогружаться на любых устройствах.
9. Я часто сижу на Дриме с мобильного телефона или планшета, мне важно наличие мобильной версии.
10. У меня есть некоторые проблемы с интернетом и трафиком, мне важно, чтобы дизайн был легким.

11. Мне не важна смена дизайна, меня устроит один неизменный вариант.
12. Я хочу несколько дизайнов, которые смогу переключать кнопками.
13. Я хочу, чтобы дизайн изменялся, в зависимости от сезона (зима, весна, лето, осень) и праздников (Новый год и т.п.).

14. Я хочу, чтобы в дизайне были следующие объекты - (замки, эльфы, лес, космос и т.п.).
15. Дополнительные пожелания (при наличии).

0

2

Я уже выражал свою точку зрения относительно дизайна, и все-таки:

1. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фэнтэзийном стиле. - ДА
2. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фантастическом стиле. - НЕТ
3. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть универсальным, без выраженного жанра. - НЕТ

4. Мне нравится старая цветовая гамма - бежевый, золотистый и зеленый. - ДА
5. Мне хотелось бы увидеть какие-либо новые цвета (укажите их). - НЕТ
6. Я считаю белый цвет фона, как на обычных сайтах, удобным и привычным. - НЕТ

7. Я хочу сложный дизайн с рамками, орнаментом и большим количеством графики, чтобы было похоже на интерфейс компьютерной игры. - ДА. КАК ВАРИАНТ - ЧТО - ТО ВРОДЕ ИНТЕРФЕЙСА ЛЮБОЙ ЧАСТИ ГЕРОЕВ.
8. Я хочу минималистичный дизайн, который будет легко прогружаться на любых устройствах. - НЕТ
9. Я часто сижу на Дриме с мобильного телефона или планшета, мне важно наличие мобильной версии. - ДА
10. У меня есть некоторые проблемы с интернетом и трафиком, мне важно, чтобы дизайн был легким. - НЕТ

11. Мне не важна смена дизайна, меня устроит один неизменный вариант.
12. Я хочу несколько дизайнов, которые смогу переключать кнопками.
13. Я хочу, чтобы дизайн изменялся, в зависимости от сезона (зима, весна, лето, осень) и праздников (Новый год и т.п.).

14. Я хочу, чтобы в дизайне были следующие объекты - (замки, эльфы, лес, космос и т.п.).
15. Дополнительные пожелания (при наличии).

0

3

baltazaran,
лучше через опросник, мне проще понять, что нужно большей части пользователей, когда перед глазами такая статистика мнений.

0

4

1. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фэнтэзийном стиле. - ДА
2. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фантастическом стиле. - НЕТ
3. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть универсальным, без выраженного жанра. - НЕТ

4. Мне нравится старая цветовая гамма - бежевый, золотистый и зеленый. - ДА
5. Мне хотелось бы увидеть какие-либо новые цвета (укажите их). - НЕТ
6. Я считаю белый цвет фона, как на обычных сайтах, удобным и привычным. - НЕТ

7. Я хочу сложный дизайн с рамками, орнаментом и большим количеством графики, чтобы было похоже на интерфейс компьютерной игры. - ДА.
8. Я хочу минималистичный дизайн, который будет легко прогружаться на любых устройствах. - НЕТ
9. Я часто сижу на Дриме с мобильного телефона или планшета, мне важно наличие мобильной версии. - ДА
10. У меня есть некоторые проблемы с интернетом и трафиком, мне важно, чтобы дизайн был легким. - НЕТ

11. Мне не важна смена дизайна, меня устроит один неизменный вариант. - ДА.
12. Я хочу несколько дизайнов, которые смогу переключать кнопками. - ВСЁ РАВНО. Если дизайнер осилит - буду рада, нет - не буду плакать.
13. Я хочу, чтобы дизайн изменялся, в зависимости от сезона (зима, весна, лето, осень) и праздников (Новый год и т.п.). - ВСЁ РАВНО. Если дизайнер осилит - буду рада, нет - не буду плакать.

14. Я хочу, чтобы в дизайне были следующие объекты - (замки, эльфы, лес, космос и т.п.). - Лес, но не тёмный. Осенний, как сейчас - очень хорошо.
15. Дополнительные пожелания (при наличии). - Боковые кнопки для прокрутки. Не области (они всё-таки интуитивно не определяются), а кнопки.

0

5

1. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фэнтэзийном стиле. - Считаю.
2. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фантастическом стиле. - Пожалуй, нет.
3. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть универсальным, без выраженного жанра. - Нет.

4. Мне нравится старая цветовая гамма - бежевый, золотистый и зеленый. - Никогда не любила "каноничный" зеленый на старом сайте.
5. Мне хотелось бы увидеть какие-либо новые цвета (укажите их). - Пастельные цвета (голубой, сиреневый, бежевый, лавандовый), теплые цвета (охристый, ореховый, шафрановый, темный гранатовый, темный красный, темного золота).
6. Я считаю белый цвет фона, как на обычных сайтах, удобным и привычным. - Определенно нет.

7. Я хочу сложный дизайн с рамками, орнаментом и большим количеством графики, чтобы было похоже на интерфейс компьютерной игры. - Это принесло бы мне огромное удовольствие, пожалуй, так что да.
8. Я хочу минималистичный дизайн, который будет легко прогружаться на любых устройствах. - Нет.
9. Я часто сижу на Дриме с мобильного телефона или планшета, мне важно наличие мобильной версии. - Все равно.
10. У меня есть некоторые проблемы с интернетом и трафиком, мне важно, чтобы дизайн был легким. - Все равно.
11. Мне не важна смена дизайна, меня устроит один неизменный вариант. - Вполне устроит.
12. Я хочу несколько дизайнов, которые смогу переключать кнопками. - Это вовсе не обязательно, хоть и было бы интересно посмотреть как, например, все бы менялось на праздники.
13. Я хочу, чтобы дизайн изменялся, в зависимости от сезона (зима, весна, лето, осень) и праздников (Новый год и т.п.). - Как отвечено выше - не обязательно, но если уж меняться, то лучше на время праздников, а не сезонов.

14. Я хочу, чтобы в дизайне были следующие объекты - (замки, эльфы, лес, космос и т.п.). - Полностью доверяю чувству прекрасного у дизайнера, упомяну лишь драконов. Классика, все-таки.
15. Дополнительные пожелания (при наличии). - Было бы очень здорово, если бы фон форума можно было бы чуть затемнять, переключившись на "ночной режим", допустим - белый очень режет глаза ночью при длительном чтении.

0

6

1. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фэнтэзийном стиле. - Ну, как бы да. Это ж фэнтези сайт
2. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фантастическом стиле. - нет
3. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть универсальным, без выраженного жанра. - ну или это.
4. Мне нравится старая цветовая гамма - бежевый, золотистый и зеленый. - безразлично
5. Мне хотелось бы увидеть какие-либо новые цвета (укажите их). - безразлично
6. Я считаю белый цвет фона, как на обычных сайтах, удобным и привычным. - Нетъ
7. Я хочу сложный дизайн с рамками, орнаментом и большим количеством графики, чтобы было похоже на интерфейс компьютерной игры. - НЕТЪ!
8. Я хочу минималистичный дизайн, который будет легко прогружаться на любых устройствах. - затрудняюсь с ответом
9. Я часто сижу на Дриме с мобильного телефона или планшета, мне важно наличие мобильной версии. - безразлично
10. У меня есть некоторые проблемы с интернетом и трафиком, мне важно, чтобы дизайн был легким. - Да, такая проблема имеется
11. Мне не важна смена дизайна, меня устроит один неизменный вариант. - я не притязательна. Согласна и на старый дизайн
12. Я хочу несколько дизайнов, которые смогу переключать кнопками. - ну, это в.... черт, как же трудно подбирать слова когда ты пьяная! Это в самом идеальном идеале - во!)
13. Я хочу, чтобы дизайн изменялся, в зависимости от сезона (зима, весна, лето, осень) и праздников (Новый год и т.п.). - пофигу. Но на самом деле я жалею Админов которым придется тратить время на это. Так что НетЪ твердая
14. Я хочу, чтобы в дизайне были следующие объекты - (замки, эльфы, лес, космос и т.п.). - все равно что там будет.
15. Дополнительные пожелания (при наличии). - по дизайну нету

0

7

1. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фэнтэзийном стиле. - ДА
2. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фантастическом стиле. - НЕТ
3. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть универсальным, без выраженного жанра. - НЕТ

4. Мне нравится старая цветовая гамма - бежевый, золотистый и зеленый. - ДА
5. Мне хотелось бы увидеть какие-либо новые цвета (укажите их). - НЕТ
6. Я считаю белый цвет фона, как на обычных сайтах, удобным и привычным. - НЕТ

7. Я хочу сложный дизайн с рамками, орнаментом и большим количеством графики, чтобы было похоже на интерфейс компьютерной игры.- Пожалуй, всё таки да, но не переусложнять.
8. Я хочу минималистичный дизайн, который будет легко прогружаться на любых устройствах. - всё равно.
9. Я часто сижу на Дриме с мобильного телефона или планшета, мне важно наличие мобильной версии.-всё равно.
10. У меня есть некоторые проблемы с интернетом и трафиком, мне важно, чтобы дизайн был легким.- Возможно что-то среднее?

11. Мне не важна смена дизайна, меня устроит один неизменный вариант. - вполне устроит.
12. Я хочу несколько дизайнов, которые смогу переключать кнопками.- всё равно.
13. Я хочу, чтобы дизайн изменялся, в зависимости от сезона (зима, весна, лето, осень) и праздников (Новый год и т.п.). - всё равно

14. Я хочу, чтобы в дизайне были следующие объекты - (замки, эльфы, лес, космос и т.п.). - тут полностью доверяюсь творцам сайта.
15. Дополнительные пожелания (при наличии). - пока их нет.

0

8

Создатель! Дрим! Живой! Это просто праздник какой-то!

1. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фэнтэзийном стиле.
Кстати, даже то, что естьуже приятно.

4. Мне нравится старая цветовая гамма - бежевый, золотистый и зеленый.
Я - ретроград. У меня эта гамма на ассоциативном уровне. Зелененко-золотистое, значит, Дрим. Но на все воля создателей сайиа.

8. Я хочу минималистичный дизайн, который будет легко прогружаться на любых устройствах.
Дяяя, не у всех "машина - звер, слюшай".

9. Я часто сижу на Дриме с мобильного телефона или планшета, мне важно наличие мобильной версии.
Хотелось бы.

13. Я хочу, чтобы дизайн изменялся, в зависимости от сезона (зима, весна, лето, осень) и праздников (Новый год и т.п.).
А вот это было бы круто. Я даже знаю одну приятную даму, которая умеет делать такие штуки. Не знаю, согласится ли она, но могу предложить, если на то будет согласие админов.

15. Дополнительные пожелания (при наличии).

Если здесь, как на прежнем Дриме, будут рисунки и прочее, то можно проводить конкурсы графики и лучшая работа пусть на время становится элементом дизайна раздела графики. Это будет отличным стимулом участникам.

0

9

1. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фэнтэзийном стиле. - Да
2. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фантастическом стиле. - Все-таки нет.
3. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть универсальным, без выраженного жанра. - Нет.
4. Мне нравится старая цветовая гамма - бежевый, золотистый и зеленый. - Вполне, классика же. Но и то сочетание, которое есть сейчас, выглядит довольно интересно.
5. Мне хотелось бы увидеть какие-либо новые цвета (укажите их). - В контексте классического оформления их нет.
6. Я считаю белый цвет фона, как на обычных сайтах, удобным и привычным. - Точно нет.
7. Я хочу сложный дизайн с рамками, орнаментом и большим количеством графики, чтобы было похоже на интерфейс компьютерной игры. - Было бы очень здорово, но без чрезмерного визуального "утяжеления", с сохранением целостности.
8. Я хочу минималистичный дизайн, который будет легко прогружаться на любых устройствах. - В виде опционального - возможно, как основной нет.
9. Я часто сижу на Дриме с мобильного телефона или планшета, мне важно наличие мобильной версии. - Все равно, поскольку не сижу с мобильного.
10. У меня есть некоторые проблемы с интернетом и трафиком, мне важно, чтобы дизайн был легким. -  Нет, не важно.
11. Мне не важна смена дизайна, меня устроит один неизменный вариант. - Большую часть времени да.
12. Я хочу несколько дизайнов, которые смогу переключать кнопками. - В случае в более сложного и более простого дизайна это может оказаться полезным, но мне не принципиально.
13. Я хочу, чтобы дизайн изменялся, в зависимости от сезона (зима, весна, лето, осень) и праздников (Новый год и т.п.). - Только в зависимости от праздников.
14. Я хочу, чтобы в дизайне были следующие объекты - (замки, эльфы, лес, космос и т.п.). - Никаких особых предпочтений нет.
15. Дополнительные пожелания (при наличии). - Нет.

Отредактировано LameNiri (05.12.2017 19:53)

0

10

1. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фэнтэзийном стиле. - ДА
2. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть выполнен в фантастическом стиле. - НЕТ
3. Я считаю, что дизайн Дрима должен быть универсальным, без выраженного жанра. - ДА

4. Мне нравится старая цветовая гамма - бежевый, золотистый и зеленый. - ДА, хотя то, что есть сейчас весьма приятно
5. Мне хотелось бы увидеть какие-либо новые цвета (укажите их). - Сложно определиться
6. Я считаю белый цвет фона, как на обычных сайтах, удобным и привычным. - НЕТ

7. Я хочу сложный дизайн с рамками, орнаментом и большим количеством графики, чтобы было похоже на интерфейс компьютерной игры. - НЕТ
8. Я хочу минималистичный дизайн, который будет легко прогружаться на любых устройствах. - НЕТ
9. Я часто сижу на Дриме с мобильного телефона или планшета, мне важно наличие мобильной версии. - ДА
10. У меня есть некоторые проблемы с интернетом и трафиком, мне важно, чтобы дизайн был легким. - НЕТ

11. Мне не важна смена дизайна, меня устроит один неизменный вариант. - ДА
12. Я хочу несколько дизайнов, которые смогу переключать кнопками. - НЕТ
13. Я хочу, чтобы дизайн изменялся, в зависимости от сезона (зима, весна, лето, осень) и праздников (Новый год и т.п.). - Незначительные украшения

14. Я хочу, чтобы в дизайне были следующие объекты - (замки, эльфы, лес, космос и т.п.). - Отсутствие животной фауны(драконы, эльфы, единороги и тд.)
15. Дополнительные пожелания (при наличии). - Ночной режим был бы кстати

0

11

Так как новый дизайн я сделала, неактуально.

0


Вы здесь » Dream Worlds » Архив тем » Дизайн-опросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно