Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » События » Всем, кто заглянет на огонёк


Всем, кто заглянет на огонёк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем, кто заглянет на огонёк, мои приветствия.

Ребят, у нас возникла важная проблема. РеДрим, с таким восторгом принятый в определенных кругах, опустел и затих. Ветер перекатывает опавшие листья, пылью покрылись все тропинки, затихли песни, звучавшие в разных его уголках.

Что происходит? Или перевелись в краях фентезийных бродячие менестрели, находящие интересные миры и приводящие в них новых жителей? Перестали появляться ведьмы, эльфы, драконы? Или пропал в нас дух волшебства?

Что случилось?

Это нужно срочно исправлять. Замечательно, что Миры Грёз восстанавливают, но этот уголок, думаю, всем нам так же дорог, потому что именно он не дал окончательно зарасти тропинкам волшебного Леса. Так что вы понимаете, что нужно делать.

Возвращайтесь. Зажигайте волшебные огни, оживляйте магию.

https://pp.userapi.com/c831508/v831508838/1471b5/USgHwqNVw44.jpg

Теги: важное, срочное, жизнь сайта

+1

2

Дочь - дух волшебства в нас не пропал. Ситуация банальна до безобразия -  все оказались лентяями. Плюс - из всех собравшихся под новыми знаменами мало кто занимается творчеством. В основном все - пользователи, если можно так выразиться. Ленивые пользователи. А кто пытается что- то тиснуть в обсуждениях - тех в реале "матрица" задавила нехваткой времени. Я, к примеру, перенес со Старичка сюда мне интересную тему про спортивные состязания в мире Ф/Ф - так уже второй месяц не могу  ничего добавить в тему по причине плотной занятости. Да и Старичек, к слову, судя по всему буксует, а форум, слава богу функционирующий, держится силами Лиеньки, которая как Дон Кихот непрерывно сражается с ботами.

Что касается меня - я этот уголок, как и Старый форум - не брошу. Заходил и буду заходить - может что-то и натисну. А может и творчеством займусь - чем черт не шутит?) Тем более, Сэн сказала - он будет висеть тут до скончания интернета.

Отредактировано baltazaran (02.12.2018 22:33)

0

3

Вопрос вложений и самоорганизации. Чтобы поднять сайт, как оказалось, нужны определенные волевые усилия. Да еще и меня черт дернул, заставив заговорить о ребрендинге Нью-Дрима. Ведь тогда многие из нас поверили, что старый будет восстановлен. Сейчас остается ждать и не принимать поспешных решений по изменению названия и направления деятельности. Хотя и оставаться в состоянии стазиса тоже не лучший вариант. Я понимаю, что формат форумов умер, но, чтобы хоть как-то поддержать жизнь на форуме можно, для начала, создавать темы по типу форумских тем, с опросами и обсуждениями. Тогда, возможно, ажиотаж поднимется и люди заинтересуются в создании постов.

0

4

Я всегда рад, участвовал в темах огра, пытался создать свою, но не вышло. В Трактире я тоже стал известен. Но увы, я обычно ведомый, а не ведущий. Хоть щас прям устроил бы флуд, если бы было с кем.

0

5

Дочь, вот и не исчезай.  Рыся, конечно, та еще... умелица жонглировать словами. Но в одном она права: чем старше, тем труднее выйти из проблем реала куда-то еще. Банально нет времени и сил. Все сжирает быт. Так что, от каждого по копейке, а главным тягачом должны стать молодые.

0

6

Mngwa написал(а):

пытался создать свою, но не вышло.

Друид - а ты создавай дальше. Не вышло - эка печаль) Это жъ форум, а не защита диссертации))

0

7

DBerg написал(а):

а главным тягачом должны стать молодые.

Да ладно) Неужто поступь веков одолевает?))

0

8

baltazaran написал(а):

Друид - а ты создавай дальше. Не вышло - эка печаль) Это жъ форум, а не защита диссертации))

Поразмыслить надо.

0

9

DBerg написал(а):

Дочь, вот и не исчезай.

Да стараюсь... но, как и все, - погрязла в Матрице съедающем душу реале. :(

0

10

Дочь Сумерек написал(а):

Что случилось?

Война админов магов... ))  И вполне естественно что дорожки, теперь, заметает... пеплом ...

но конец одного, всегда дает начало чему-то новому...

Отредактировано Alex__Angel (15.04.2019 20:13)

0


Вы здесь » Dream Worlds » События » Всем, кто заглянет на огонёк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно