Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Реальный мир » Постапокалипсис.


Постапокалипсис.

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Данный пост размещен в теме «Реальный мир» по причине вполне реального завершения существования человечества  одним из  вариантов постапокалиптического моделирования  фантастов, литераторов, художников, историков, ученых и т.д. Прошу всех желающих публиковать в данной теме все, что касается бытия нашего мира после падения астероида, ядерной войны, извержения супер-вулкана, нового ледникового периода, супер - пандемии, распространения зомби-вируса, восстания машин, нашествия инопланетян и т.д.

Теги: Армагеддон ,Конец дней,Ядерный холокост,Пандемия,Судный день,Восстание машин,Война миров

Отредактировано baltazaran (02.07.2018 00:41)

0

31

Mngwa написал(а):

Не постапокалипсис конечно, но очень неплохо на мой взгляд. Не знал, в какой раздел в мультфильмы его засунуть. Огр, как тебе? (Сегодня 16:41)

Норм. Еще не видел русский кибер-панк - наверное это первые шаги. Интересно, и непривычно -что-то новенькое.   Создатели молодцы, это настоящий эксперимент. Как по мне - ошибочно копировать лощенный японский стиль. Как то не вяжется русский этно - колорит с неоновым светом.  Тут хотелось бы более суровую, аскетичную  картинку - меньше неона, больше брони.

0

32

baltazaran написал(а):

Как по мне - ошибочно копировать лощенный японский стиль. Как то не вяжется русский этно - колорит с неоновым светом.  Тут хотелось бы более суровую, аскетичную  картинку - меньше неона, больше брони.

Согласен в целом.

0

33

Фанаты собрали "Интерцептор" V8 из "Безумного макса". Торчащий из капота суперчарджер - это нечто!)

0

34

baltazaran написал(а):

Как то не вяжется русский этно - колорит с неоновым светом

на то он и киберпанк, что с неоном.

0

35

Еще немного экстремальных внедорожников для постапокалипсиса. Мне понравился шнекороторный Зил. Вот уж сверлит - так сверлит)

0

36

Короткий зомби-фильм. Батя реально молодец.

0

37

"Будет ласковый дождь" - мульт 1984 года, сделан по мотивам рассказа Р.Брэдбери. Очень неплохо, на мой взгляд. Мрачненько. Советские аниматоры, без компьютерной графики - тоже кое-что могли.

0

38

Вспоминая "Безумный Макс" на ум приходит вечная проблема с топливом. И действительно - в постапокалиптическом мире нефтяные заводы остановятся. Где же взять топливо в мире, где больше не производится бензин? Оказывается проблема решаема. Вашему вниманию автомобиль на дровах))

0

39

с целью сохранения леса, постапокалиптическая Гретта разнесёт этот дровомобиль экологической ракетницей

0

40

JamP написал(а):

с целью сохранения леса, постапокалиптическая Гретта разнесёт этот дровомобиль экологической ракетницей

Гретта, если переживет общий финиш, покинет оставшийся кусок шлака одной из первых)) А лес, кстати, идет любой - совсем не обязательно его рубить.

0

41

Гранатомёт в домашних условиях)) Вместо картохи бутылка Молотова - и вот оно постапокалиптическое орудие)) Главное успеть сделать налет на склад сантехники.

Отредактировано baltazaran (01.07.2020 11:38)

0

42

Насколько хрупка наша реальность. Временами все держится на волоске.

0

43

Мой любимый Форд Фалькон Интерцептор из Мэд Макса  - мама дорогая, как он крут :cool:

Отредактировано baltazaran (23.02.2022 15:13)

0

44

Шо, даже круче, чем этот?

0

45

Да нет, с Максом ни в какое сравнение. Как-то попадал на пару серий этого сериальчика, но захватывало.

0

46

Да, а так Перехватчик умеет?

0

47

Смахивает на Кристину Стивена Кинга) Нет - на вкус и цвет - если нравилось смотреть этот сериалчик, почему нет. Просто я предпочитаю полный метр, там где бюджет, специалисты киноделы, маститые актеры, технологии  и т.д. Хотя пару-тройку раз подвисал на сериалчики.

0

48

Ну про бюджет первого Макса ты конечно хорошо сказал. Этот "бюджет" только Ведьма из Блэр переплюнула. Спецэфекты там был конкретные с ускорением плёнки для нормального движа Перехватчика и остальных машин. В детстве смотрел по телеку множество серий Рыцаря дорог. Ооооочень нравился, а Макса не видел. Только уже потом ознакомился. Первый Макс совсем скомканный. Второй, третий и четвёртый - что надо!

https://images.kinorium.com/movie/shot/82259/w1500_404608.jpg

0

49

Да, первый - 300 штук всего)) Но второй - уже 23 ляма, для того времени очень прилично. Кстати второй - самый удачный на мой взгляд

0

50

Второй самый повествовательный, как по мне. Третий - чистый Фуллаут 1,2. А точнее, Фуллаут 1,2 - это чистый Безумный Макс 3. Здоровски, что решили снимать в общем-то не про машины, а про постапокалиптические разборки. Сложился хороший образ постапокалиптической пустыни(лесные и зимние постапокалиптические противовесы чего-то особо не появились).
После второго Макса вышла анимешка Кулак Полярной звезды с такой-же стилистикой, где чистый Безумный Макс ходит по пустоши и всем помогает, только уже с секретным боевым стилем и тема пошла развиваться в аниме, ну и т.д.

Хотелось бы увидеть зимний постапокалипсис, где все ищут укрытия и огня, ну подождёмс.

0

51

Брюс Ли на максималках) Да, Фолаут один-в-один по стилистике, поэтому наверное так здорово передана атмосфера. Во второй даже сегодня можно шпилить. Кстати - постапокалипсис одна из тех тем, где фильмы получаются неплохими.

0

52

Я кроме Безумного Макса постапокалиптику не припомню. Дорога не особо. Книга Илая - ну тупо приятная игра Вашингтона и понятное дело Олдмана, а так не шибко интересно. Мало постапокалиптики. Правда, уже давно за фильмами не слежу. Может и выходит чего.

0

53

Зомби-апокалиптику неплохую делали - Война миров Z, Новая эра Z,  28 дней спустя, Я легенда - ниче так.

0

54

Про Зомби для меня есть Репортаж/Карантин и есть всё остальное. Всё остальное даже на 70% не приближено к этим шедеврам. 28 дней спустя нравится. Остальное без какой-либо изюминки вообще. Правда Новую эру Z не смотрел.

0

55

JamP написал(а):

Про Зомби для меня есть Репортаж/Карантин и есть всё остальное.

Это оно?
http://forumupload.ru/uploads/0019/3d/e7/3/t698148.jpg

0

56

нет, это овно. То есть 4 часть, которую я не смотрел. Оно, это вот:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/5286518/pub_60f02b90cb3ef2579ea5c10c_60f02f47723f61220df9808c/scale_1200

2007 года. Вторая часть неплохая. Карантин - американский ремейк. Практически один в один, хороший.

Отредактировано JamP (25.02.2022 03:38)

0

57

Надо глянуть

0


Вы здесь » Dream Worlds » Реальный мир » Постапокалипсис.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно