Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Видео » Странные Чары


Странные Чары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться одной красивой сказкой.

Три года назад я случайно наткнулась на этот мульт. Пересмотрела его десяток раз с неослабевающим удовольствием.

Чем он мне понравился?
1) Хорошая анимация, плюс любимые мной классические феи и эльфы (не толкиеновские) с крылышками за спиной.

2) Сюжет казалось бы шаблонен. "Красавица и Чудовище" в новой интерпретации, только Чудовище совсем не хочет чтобы его любили. Чудовище - он же главный злодей с непритязательным именем Болотный Царь - предстает перед нами не простым злодеем творящим Зло ради Зла. Он четко и ясно объясняет почему ненавидит Весну и цветы: "Любовь - это слабость, а слабость порождает безвластие. Хаос!"
Некоторые сцены изрядно повеселили (хотя это дело личного восприятия)

3). Музыка. Каждая песня исполняется в свое время на своём месте. Песни довольно старые - но с новым исполнением звучат отлично! Песни не кажутся навязчивыми, они не отвлекают от сюжета, а наоборот дополняют и становятся неотъемлемой его частью.

4) Взрослость. Чудовище ни за что не станет принцем как его не обцеловывай. Дети могут этого не понять, хотя мою дочь это ни капли не расстроило. страшный Болотный Царь понравился ей больше чем смазливый красавчик Роланд.

Теги: Странные чары

Отредактировано Кветара (09.03.2018 20:57)

+2

2

Роланд, вроде, комичный персонаж, не должен он "нравиться девочкам" (как и принц Чарминг, к примеру).

0


Вы здесь » Dream Worlds » Видео » Странные Чары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно