Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Фильмы, которые вам запомнились


Фильмы, которые вам запомнились

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, думаю, эта тема будет многим полезна.
Так как кинематограф ежедневно выпускает что-то новое, и за всем уследить просто нереально, предлагаю описывать здесь фильмы и сериалы, которые вам были/поныне интересны, плюсы-минусы, свое личное мнение о них.
Думаю, ничего страшного, если их направленность не будет касаться только лишь миров фентези и фантастики... Только спойлеры (буде таковых не избежать) прячьте!))

Да здравствует круговорот фильмов в природе!  :flag:

Теги: кино, интересное, нехватка фильмов

+1

2

фильм "Миссия "Серенити" и сериал "Светлячок". Милый космический вестрн об умении оставаться человеком в любой гнилой ситуации.

0

3

фильм "Миссия "Серенити" и сериал "Светлячок".

Я, можно сказать, фанат.

+1

4

А мне внезапно понравилась новая "Яркость". Хоть и ругают фильм, но как задел для сериала, идея чудо как хороша - Земля на которой живут несколько рас, помимо людей. Мне такая смесь нравится.
А из последних сериалов, внезапно хорошо пошла "Паранормальщина" ( в ином переводе переводе Призраки) - несерьёзный, местами стёбный, но любопытный. Про организацию, которая занимается ликвидацией всяких паранормальных явлений. Если серьёзно его не воспринимать и многого не требовать - отличная развлекалка на вечер. Жалко серии коротковаты - всего по полчаса.

0

5

Ребята - хотелось бы как-то побогаче - пару постеров, год, кто режиссер, в ролях и т.д.

0

6

baltazaran написал(а):

Ребята - хотелось бы как-то побогаче - пару постеров, год, кто режиссер, в ролях и т.д.

Принято, но лееееееееееееень)))
Ну и чтобы, не флудить понапрасну - я в последние годы вообще как-то больше по сериалам.
Из малоизвестных  могу ещё назвать "Последнюю надежду" - это не фантастика, а смесь политического триллера и военной драмы. (Удивительно, что он мне понравился, ибо я такое не люблю, но тут исключение)
Описание, лени ради скопировала из википедии:
Сериал рассказывает об экипаже атомной подводной лодки США «USS Колорадо» (тип «Огайо»), капитан которой Маркус Чаплин отказывается выполнять приказ нанести ядерный удар по Пакистану. После чего подлодку атакуют и она получает пробоину. Чаплин решает направить повреждённую подлодку к ближайшему острову Сент Мари и разбить там лагерь. Он объявляет остров независимым государством и выдвигает требование — если кто-нибудь нападёт на остров, подлодка нанесёт ответный ядерный удар.

Закрыт он был из-за низких рейтингов и финал, как для меня, очень спорный, но смотреть было любопытно.

Отредактировано Марь (25.01.2018 20:18)

0


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Фильмы, которые вам запомнились


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно