Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Сплетни и слухи » Dreamworlds - преимущественно женский сайт?


Dreamworlds - преимущественно женский сайт?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Dreamworlds - женский сайт?
Да

20% - 2
Нет

80% - 8
Голосов: 10

1

В общем, решил я как-то вспомнить старые времена на Дриме, да почитать старые посты, года с 2009-го (когда я пришёл на сайт) и далее. И я обнаружил одну странную закономерность. Движение на Дриме, его атмосферу и большинство постов создавали в основном женщины. То есть там было много романтических постов, различная любовная лирика, множество эстетики, свойственной женщинам. Тогда я этого не замечал, потому что был малолетним сопляком и школьником. Но спустя время, я загрубел, пройдя через многие маргинальные форумы и интернет-баталии, став ветераном диванных легионеров. Часть того мечтателя навсегда умерла, возможно даже большая часть. Но суть не в этом.
Суть в том, что просматривая те посты, я увидел, насколько многие из них слащавые и женственные.

Да не обижаются на меня форумщики, считая это каким-то притеснением. Это исключительно мое любопытство и ничего более. Как вы считаете, Дрим все-таки более женский сайт?

Согласны ли вы с мнением автора поста?

Теги: Старый Дрим, притеснение, я жесткий, люблю дурацкие теги, женщины, Сэн меня забанит, юмор

Отредактировано Ignis (16.01.2018 15:22)

0

2

Сэн, можно поменять название вопроса с "Dreamworlds - женский сайт", потому что я криворукий и хотел, чтобы так называлась тема, а вопрос был "Согласны ли вы с мнением автора поста?" - потому что так правильней, а название я сделал, чтобы заинтересовать, как это называется - кликбейт.

Отредактировано Ignis (16.01.2018 00:59)

0

3

Движение на Дриме, его атмосферу и большинство постов создавали в основном женщины. То есть там было много романтических постов, различная любовная лирика, множество эстетики, свойственной женщинам.

Ты знаешь - они и в мире атмосферу создают :D Ведь мир мужчины вращается вокруг женщины, она  является главной составляющей мира мужчины. Но от этого мир не становится женским.

0

4

Ignis написал(а):

Тогда я этого не замечал, потому что был малолетним сопляком и школьником. Но спустя время, я загрубел, пройдя через многие маргинальные форумы и интернет-баталии, став ветераном диванных легионеров.

"Я старый солдат и не знаю слов любви"(с)

______________

Сэн, я лапочка, об остальном я промолчал. Ты видишь, какой я хороший, да? Тащи печенье. Мне за переход на твою сторону печенье обещали.

0

5

Ignis,
ну так и на ролевых играх больше бабс, чем мужей и мальчиков. Наверное, должно быть какое-то психологическое обоснование, но я теряюсь в догадках.
Чисто из моего опыта - бабсы совершенно точно пилят более эмпатический текст, ну или более чувственный, когда на эмпатию писалка не отросла.

А что в публикациях? Во флуде нет доступа создать тему? Вы пишите, если что, мне ж с админки не видно.
Я не помню, что пила, когда настраивала доступы.

baltazaran написал(а):

Ты знаешь - они и в мире атмосферу создают  Ведь мир мужчины вращается вокруг женщины, она  является главной составляющей мира мужчины. Но от этого мир не становится женским.

Не хочу я жить в мире, который формируют иррациональные бабские хотелки. Нет. НЪТ.

DBerg написал(а):

Сэн, я лапочка, об остальном я промолчал. Ты видишь, какой я хороший, да? Тащи печенье. Мне за переход на твою сторону печенье обещали.

Да лучше пиши, а печенье я сама сожру. Вчера мне попался ролик с феминисткой, до сих пор подтрухивает.

0

6

Сэн написал(а):

ну так и на ролевых играх больше бабс, чем мужей и мальчиков.

Нет, на примере моей любимой ролевой, где за 9 лет уже 200к сообщений, там больше мужчин.
Тематика - заброшенный особняк, в котором может поселиться каждый.

Отредактировано brizing (17.01.2018 14:52)

0

7

brizing написал(а):

Нет, на примере моей любимой ролевой, где за 9 лет уже 200к сообщений, там больше мужчин.
Тематика - заброшенный особняк, в котором может поселиться каждый.

На примере более двух десятков игр различных жанров, на которых я была или за которыми следила, бабс более 90%. Примерно поровну только у ШСК, но она достаточно специфична, потому что научная фантастика и  создавалась компанией знакомых между собой людей.

0

8

А что нельзя название вопроса поменять? Сэн, я лох и не понимаю.

0

9

Ignis
Кнопка "Редактировать" - раздел "заголовок" - исправить-кнопка "Сохранить"

0

10

DBerg написал(а):

Ignis
Кнопка "Редактировать" - раздел "заголовок" - исправить-кнопка "Сохранить"

Вопрос не меняется, только заголовок.

0

11

Не хочу я жить в мире, который формируют иррациональные бабские хотелки. Нет. НЪТ.

Ну, мужские хотелки несколько выравнивают ситуацию, поэтому все на так плохо :D

0

12

Ignis написал(а):

А что нельзя название вопроса поменять? Сэн, я лох и не понимаю.

А, ты про опрос. Неа, опрос уже не редактируется.

baltazaran написал(а):

Ну, мужские хотелки несколько выравнивают ситуацию, поэтому все на так плохо

Думаю, поэтому в этом мире можно жить х)

0

13

Не вижу смысла в вопросе. Конечно же Дрим не был чисто женским. Там все наравне общались.

baltazaran написал(а):

Ведь мир мужчины вращается вокруг женщины, она  является главной составляющей мира мужчины.

А у меня такого нет. Я сам главная составляющая своего мира. [взломанный сайт]

P.S.
Что-то не замечал, что более 90% игроков женщины. Поровну примерно, а из того, что я видел, 60 % мужиков.

Отредактировано Mngwa (17.01.2018 12:48)

0

14

А у меня такого нет.

Будет. Куда ты денешься с подводной лодки :D

Отредактировано baltazaran (17.01.2018 19:05)

0

15

Mngwa написал(а):

Не вижу смысла в вопросе. Конечно же Дрим не был чисто женским. Там все наравне общались.

Я не говорил, что он был чисто женским, я сказал преимущественно женским. Что вы все сразу в крайности впадаете?

0

16

Mngwa написал(а):

Что-то не замечал, что более 90% игроков женщины. Поровну примерно, а из того, что я видел, 60 % мужиков.

А жанры?
Мистика - бабоцарство, фэнтэзи - бабоцарство, реал-лайф - бабоцарство, школки - баобабоцарство. Остальные жанры представлены минимально.

0

17

baltazaran написал(а):

Будет. Куда ты денешься с подводной лодки

Моего идеала не существует, я тебе уже говорил.  :'(

Ignis написал(а):

Что вы все сразу в крайности впадаете?

Ну не доглядел, не нервничай.

Сэн написал(а):

фэнтэзи - бабоцарство

Не замечал, но спорить не хочу.

0

18

Сэн написал(а):

Ignis,
ну так и на ролевых играх больше бабс, чем мужей и мальчиков. Наверное, должно быть какое-то психологическое обоснование, но я теряюсь в догадках.
Чисто из моего опыта - бабсы совершенно точно пилят более эмпатический текст, ну или более чувственный, когда на эмпатию писалка не отросла.

а вот и не согласна. Играю.. точнее играЛА на ролке где большинство игроков мужчины и пилят эпические посты на 15К знаков. Сейчас просто захожу туда чужие посты почитать

Отредактировано Кветара (18.01.2018 21:47)

0

19

Да я все как есть сказал. Что вы несогласны?

0

20

Ignis написал(а):

Да я все как есть сказал. Что вы несогласны?

Что на ролевках одни женщины. Наверно не на тех ролках искали

0

21

При чем здесь вообще ролевухи? Речь шла исключительно о Дриме и только о нем. Господа, вы слишком быстро теряете нить обсуждения.

0

22

я ответила исключительно на вашу фразу про ролевки. Только и всего

0

23

Я ничего не говорил про ролевухи, только про старый Дрим.

0

24

Ignis написал(а):

Я ничего не говорил про ролевухи, только про старый Дрим.

Пардон, не на вашу. На замечание Сэн и цитировала я ее, но отреагировали почему-то вы и я переключилась на вас

Сэн написал(а):
Ignis,
ну так и на ролевых играх больше бабс, чем мужей и мальчиков.

Отредактировано Кветара (20.01.2018 11:00)

0

25

Кветара
нужно ж еще учитывать зашкаливающее количество кросспольщиц. Персонажей около 50/50, но мужиков реально мало и они кучкуются по определенным проектам, например, вроде того же данжмастера.

0

26

Сэн написал(а):

Кветара
нужно ж еще учитывать зашкаливающее количество кросспольщиц. Персонажей около 50/50, но мужиков реально мало и они кучкуются по определенным проектам, например, вроде того же данжмастера.

Знаю. Среди девчонок много кросспольщиц - сама такая, но я имею ввиду не героев а самих игроков, потому что с многими успела перезнакомиться.
Было одно время когда я была единственной женщиной на ролке, сейчас количество немного сравнялось

0

27

Кветара написал(а):

Пардон, не на вашу. На замечание Сэн и цитировала я ее, но отреагировали почему-то вы и я переключилась на вас

Отредактировано Кветара (Вчера 11:00)

http://1komiksy.ru/image/2011/11/25/935.jpg

0

28

Насчет кого больше - не уверена, что девушек. У меня вконтакте почти все знакомые с Дрима - парни по реалу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dream Worlds » Сплетни и слухи » Dreamworlds - преимущественно женский сайт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно