Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Отзывы и предложения » Шапка темы


Шапка темы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю заменить старый вариант:

старый

https://ucalc.pro/help/src/b8/12-27-v8dyg.png

На новый:

новый

https://ucalc.pro/help/src/b8/12-27-herk3.png

CSS:

Код:
#pun-main h1 {
    width: calc(100% + 60px);
    margin: 10px -30px;
    box-sizing: border-box;
    padding: 18px;
    position: relative;
    text-align: left;
}
#pun-main h1 span {
    font-family: book antiqua;
    font-size: 25px;
    text-transform: uppercase;
    color: #000;
}

Отредактировано brizing (27.12.2017 13:29)

0

2

Во-первых, это временный дизайн, во-вторых, это не подписка, а сторонний мертворожденный проект нашего сервиса, я не хочу трогать это место, потому что условия пользования сервисом не советуют, а, в-третьих, с этим кссом получится примерно вот так:

http://s7.uploads.ru/7SZAQ.jpg

0

3

Сэн написал(а):

Во-первых, это временный дизайн

Хорошо, подождём дизайн.

"Порекомендуйте эту страницу в 0pk.LIVE Это интересно 0" - это я предложил вообще убрать.
А подписку имею ввиду эту: https://ucalc.pro/help/src/b8/12-28-o8wuc.png
Думаю, ты понимаешь, зачем эта кнопка нужна минималистичной, но на видном месте.

0

4

Очевидно, в css надо везде проставить important)
+ убрать строку "Порекомендуйте ..."
+ глянуть, почему на кнопку "Ответить" тоже повлияло.

В общем, если надо будет такая шапка темы или другая, я ещё раз гляну.

Отредактировано brizing (28.12.2017 10:36)

0

5

brizing написал(а):

"Порекомендуйте эту страницу в 0pk.LIVE Это интересно 0" - это я предложил вообще убрать.

Я про него и пишу. Нельзя его убирать, могут выпилить форум. И рекламу тоже - я могу ее снести, но это нарушает условия пользования сервисом.

brizing написал(а):

Думаю, ты понимаешь, зачем эта кнопка нужна минималистичной, но на видном месте.

Это обычная внутрифорумная подписка, кому нужно, тот пролистает и найдет, тем более, что ссылка и так на глазах. По-настоящему важна кнопка репоста, но и она вполне заметна и удобна, ничего изменять не нужно.

brizing написал(а):

Очевидно, в css надо везде проставить important)

Не очевидно. Ксс, во-первых, неполный - неясно, что изменяет фон h1 и откуда берется желтый бэкграунд на самой кнопке, во-вторых, не вижу, что поднимает подписку от низа страницы на самый верх. Я бы предположила, что позишн, но для этой ссылки вообще дополнительных свойств не прописано.

На ссылку "ответить" не обращай внимания, я просто так померила все в конструкторе. Лучше обрати внимание, что изменения h1 могут много чего перекособочить, от него много что наследуется и отсчитывается.

0

6

Сэн написал(а):

неполный

Верно, я скопировал не все стили, которые использовал.

Сэн написал(а):

что поднимает подписку от низа страницы на самый верх.

Без понятия, т.к. админки у меня нет и КвадроБордом я не занимался. Но если редактор шаблона сайта не позволяет перенести кнопку, то я могу перенести её скриптом в любое место.

Сэн написал(а):

Лучше обрати внимание, что изменения h1 могут много чего перекособочить, от него много что наследуется и отсчитывается.

#pun-viewtopic #pun-main > h1
Так можно обратиться только к шапке темы.

0

7

brizing написал(а):

Без понятия, т.к. админки у меня нет и КвадроБордом я не занимался. Но если редактор шаблона сайта не позволяет перенести кнопку, то я могу перенести её скриптом в любое место.

Все правки ксс можно делать в любом конструкторе, встроенном в современные браузеры.

Шаблоны от правок скрыты, все дизайны делаются на муббе только либо через ксс, либо скриптами. Собственно, мне бы вряд ли понадобились какие-либо скрипты, если б у меня был открыт шаблон, современный ксс разве только борщ не варит.

И нет, я не планирую редактировать дизайн, который поменяю уже завтра)

0

8

Сэн написал(а):

Шаблоны от правок скрыты, все дизайны делаются на муббе только либо через ксс, либо скриптами.

Окей.

Сэн написал(а):

И нет, я не планирую редактировать дизайн, который поменяю уже завтра)

Да прибудет с тобой сила)

0


Вы здесь » Dream Worlds » Отзывы и предложения » Шапка темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно