Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Ожидаемый фильм.


Ожидаемый фильм.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Тизер хорош. Жаль только, что Морфиуса-Фишборна не будет. Видать не потянул старина.

Отредактировано baltazaran (12.09.2021 18:18)

0

32

Ханс Циммер

http://forumupload.ru/uploads/0019/3d/e7/3/t493179.jpg

Отредактировано baltazaran (14.09.2021 10:14)

0

33

Ривзу сменить причесон надо.

0

34

Все говорят, что Ривз параллельно снимается в очередном фильме Джон Уик. Ну и чтоб не париться с прической - так и оставили. А может потому что Ривз слегка подряхлел, и борода его молодит. Да бог с ним, вот отсутствие Фишборна - это  нонсенс. Морфиус - центральная фигура фильма. И тут его меняют на Кендимена. Шо нибудь..

Отредактировано baltazaran (15.09.2021 13:33)

0

35

Тоже интересно. Прочитал комментарии - все вспоминают Хуча и Вилсона. Приятно, что люди до сих пор помнят "Изгой" и "Тернер и Хуч". Буду смотреть.

0

36

Ну когда там Матрицу включат - Морфей уже запарился настраивать телек. Шикарный видос))

Отредактировано baltazaran (13.11.2021 04:08)

0

37

Там ещё Колесо времени выходит 19 числа, сериал по популярной вселенной.

0

38

Mngwa написал(а):

Там ещё Колесо времени выходит 19 числа, сериал по популярной вселенной.

Сериалы слегка недолюбливаю, да и как то руки не доходят - много времени требует это дело. Хотя - как то посмотрел российский постапокалиптичный сериал "Эпидемия" 2019 года и был удивлен - очень годно сняли, оторваться было невозможно. Жду второй сезон.

0

39

Про эпидемии нет желания смотреть, в реале они достали

0

40

Эх, глянул постеры сериала по Толкину и новости почитал, аж коробит. Негры, неканон  и прочая ересь. Смотреть под бухлом придётся, видимо.  :mad:

0

41

Mngwa написал(а):

Эх, глянул постеры сериала по Толкину и новости почитал, аж коробит. Негры, неканон  и прочая ересь. Смотреть под бухлом придётся, видимо.

А что можно ожидать от кинопроизводства, которым занимается Амазон %-) - всемирный магазин "тысячи мелочей"  :crazyfun:  Мало того - в кресле режиссера оказался испанский режиссер Хуан Байона, который не снял ничего путного. Это как с 4-й Матрицей - лучше не смотреть, чтобы не испортить впечатления от предыдущих картин.

0

42

Гляну, как поклонник мира и жанра, но что потом?

0

43

А Байона, оказывается, снял Приют, Невозможное и Голос монстра. Не сказал бы, что эти фильмы ничего путного. Тут в толерантных временах дело, скорее.

0

44

Ну как сказать..  Приют - там Дель Торо приложил руку.   Голос монстра - сказать, что это шедевр - вряд ли, хорошая сказка, не более.    Все награды этого испанца были получены на испанском фестивале для испанцев Гойа - там среди участников какие-то испанские ноунеймы. Больше никто ничем его не награждал. Возьмём Джексона - до ВК он получил Серебряного льва Венецианского кинофестиваля. Это очень круто - среди участников такие фамилии, как Куросава, Коппола, Китано,  Куарон, Кончаловский, Кустурица, Де  Пальма - как бы есть с кем посоревноваться. С такой рекомендацией человеку можно доверить снимать хороший фильм.

Отредактировано baltazaran (11.02.2022 15:56)

0

45

Кадры ещё хлеще постеров оказались... Это край...

0

46

Mngwa написал(а):

Кадры ещё хлеще постеров оказались... Это край...

Я ж говорю - не смотри. Как с 4-й Матрицей - фильм лажа, но хоть на полюбившихся актеров ещё раз посмотреть. А тут чего искать?

Так, с Матрицей лажанулись, теперь ждём 2-й Аватар. Камерон не подведёт.

0

47

Вот это должен быть годный фильм. А то, что его делал создатель "Зловещих мертвецов" -  добавляет интриги.

Отредактировано baltazaran (17.02.2022 03:17)

0

48

Твоюж дивизию Балт, я посмотрел новый Мортал Комбат. Конечно не весь, но я всё-таки решил повестись на твои надежды о годном фильме. Это дичайший мусор. Даже хуже, чем я думал.
Мне понравился фильм "Под водой" 2020 года, если что-то рекомендовать.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/08/Underwater_%28poster%29.jpg

0

49

JamP написал(а):

Это дичайший мусор.

Да, сиквелы подкачали. Матрицу вообще смотреть невозможно было, единственное - ещё раз на любимых персонажей посмотреть. А так... вообще не понятно, зачем сняли фильм. Ну может второй Стрэндж не подкачает - тизер прикольный. За Аватар не говорю - помнится ты его поливал))

"Под водой" неплохой, но чёт мне не зашёл. Вроде и начало бодренькое, и сюжет в напряжении держит - но то ли тема избитая, то ли история предсказуемая. В общем как по мне - не дотянули немного. А может мне не нравится игра Стюарт.

Отредактировано baltazaran (22.02.2022 03:14)

0

50

Ну, Под водой был просмотрен под травой, кхм кхм... так сказать. Это конечно меняет дело, но мне понравилось.
Аватар первый - просто качественный фильм. В нём нет чего-то такого особенного. Как-раз таки поэтому его нельзя запороть, на мой взгляд. Нету мира - просто синие здоровенные индейцы. Нету загадок и нету истории. Матрицу то вполне можно запороть - у неё с этим порядок. Третья часть уже была слабоватой, хотя вроде всё было на месте, если убрать Зион.

0

51

JamP написал(а):

Ну, Под водой был просмотрен под травой, кхм кхм... так сказать.

Тоже вариант))

JamP написал(а):

Третья часть уже была слабоватой, хотя вроде всё было на месте, если убрать Зион.

Зачем убрать - Архитектор в разговоре с Нео упоминал, что Зион - это иллюзия освобождения от Матрицы. Матрёшка - виртуальный симулятор в симуляторе. Почему-то эта мысль была потеряна и не развита Вачовски - в итоге получилась совершенно нелогичная, ненужная и не имеющая никакого смысла четвертая часть.

0

52

Мне казалось, что архитектор был внутри матрицы, а не вне её, поэтому топил за своих в любом случае. Всю его речь не помню, чтобы там ещё было про то, что Зион не настоящий. Там в общем-то первая часть самодостаточна, как первый Терминатор. Потом надабавляли всякого и стало возможно додумывать шо хочешь, опираясь на какие-то обрезки фраз, что всегда подогревает сообщество ценителей продукта. По-сути, Матрица же такая, какой её показали и то не выдерживающая критики на уровне "почему машины не подключили животных, чтобы от них запитываться", "запитываться от людей энергозатратно, а посему невозможно". Ну это нормально, из-за таких косяков не стоит отказываться например от финальной битвы в "Бэтмене начало". Фильм здоровский, качественный и просто принимаешь, не задавая вопросов. В Матрице люди сражаются с созданными и машинами, пытающимися их поработить. Как-то так.

0

53

Ну, помимо упоминания Архитектора об иллюзорности свободы, во второй части есть прямо-таки вопиющий факт, говорящий в пользу виртуальности Зиона - Нео останавливает спрутов в "реале", чего в "реале" просто не может быть. На первой части можно было бы остановиться, но ведь зрителю всегда хочется продолжения, а киноделам - бабла. И что касается трилогии Матрицы - все остались довольны. А вот четвертая часть была лишней. Кстати - сразу настораживало, что ни Уивинг, ни Фишборн не приняли участие в проекте.

0

54

Ну, с кальмарами как-раз таки ничего удивительного: Нео избранный и как Иисус может являть чудо наяву. Про способности Нео ничего конкретно не говорится, поэтому маэмо тэ, шо маэмо - раз остановил кальмаров, значит может их фигачить.

0

55

Ну это уже какие-то суперспособности на яву. Как по мне - это лишнее. Гораздо логичнее и интереснее была бы концепция иллюзорности освобождения из Матрицы.

0

56

Много можно было начудить, старина. Поле для этого у Матрицы имеется, но это всё-таки фантазии ценителей фильма. Открытой концовки по этому поводу там нет, как в Начале Нолана.  Есть 1/2 вероятности умер Нео в конце или нет - это да. Мне конечно всегда казалось, что Нео выжил, потому что не показали его убийство машинами. По-киношному, это всегда говорит в пользу жертвы. 4 часть не смотрел, ну теперь уже и не буду, после таких отзывов.
Как там у тебя дела в Черновцах? Делаешь приседы с дулом от танка? Я пытаюсь юморить, потому что знаю, что на Украине совсем беда - только что звонили от туда. Ты там как?

0

57

Насколько я помню, в третьей части по концовке машины уложили тело Нео на некий катафалк и унесли в неизвестном направлении. Но согласен с тобой - можно развивать фантазию в любом направлении  - только не так, как это сделала "тетя" Вачовски. 

Нас тут три с половиной человека) но всё-таки в правилах Сэн не обсуждать политику. Напишу в личку

0

58

Я не политику хотел обсуждать, а узнать именно как ты. И как-раз, чтобы ты для трёх с половиной человек отписался, а то в личке буду знать только я, а ещё же целый друид есть и ещё половина кого-то.

0

59

У нас пока тихо, написал в личку

0

60

Сериалы я как-то не очень, но этот хотелось бы посмотреть.

http://forumupload.ru/uploads/0019/3d/e7/3/t314591.jpg

0


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Ожидаемый фильм.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно