Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Ожидаемый фильм.


Ожидаемый фильм.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Данная тема для киноманов о фильмах и их продолжениях, сиквелах, приквелах, экранизации книг, историй, персонажей, и многие другие сюжеты, которые хотелось бы посмотреть на экране.

http://forumupload.ru/uploads/0019/3d/e7/3/t254529.jpg

0

2

Не хотелось бы расставаться с Росомахой в исполнении Хью Джекмена. Льщу себя надеждой о возвращении данного персонажа на экраны.

0

3

Жду кино по ДнД и сериал по Толкину, хотя, узнав последние новости о последнем, уже не знаю, что и думать...

0

4

Я наверно не всех Россомах смотрел, но после того, что видел, вкупе с суперменом Снайдера и всякими Мстителями, дальше ни про Россомаху, ни про остальных уже ничего просто не хочется. Были когда-то первые Люди-Х. Очень крутой фильм, большую часть которого сделал один только Хью Джекман. Прошло много лет пустого затишься. На какое-то время серию подняли на самый высокий уровень Нолан Бэтманами и Снайдер Хранителями, вместе со вполне достойными Людинами-Павуками Рэйми и недурным до середины фильма первым Железным человеком, всё это дело смотрелось пристойно... но потом количество приносящих бабло кинолент из категорий тупейшего убожества, наглухо придавило своей лавиной надежды на хорошее интересное кино про людей ос сверхспособностями. Ещё один убогий Россомаха для галочки - зачем? Чтобы появилась надежда, которую растопчет в кинотеатре школьник с поп-корном, полностью удовлетворённым лазерными выстрелами и сверкающими лезвиями.

0

5

Да, в первых X-MEN Росомаха очень хорош.

В целом согласен, но хочется потешить ностальгию.

0

6

baltazaran написал(а):

Я наверно не всех Россомах смотрел, но после того, что видел, вкупе с суперменом Снайдера и всякими Мстителями, дальше ни про Россомаху, ни про остальных уже ничего просто не хочется.

А я бы посмотрел ещё один сольник с Брюсом Беннером в исполнении Марка Руффало. Наиболее интересный персонаж в Мстителях. Да и профессор Халк - личность харизматичная и  интересная.

0

7

Так что там с Матричкой четвёртой - когда выйдет?

0

8

Что-то сильные сомнения возникают по поводу новой Матрицы. Времена-то уже не те, как и Вачовские...

0

9

Злобный Гремлин написал(а):

Что-то сильные сомнения возникают по поводу новой Матрицы. Времена-то уже не те, как и Вачовские...

От сестричек можно ожидать чего угодно. Надеюсь герой Ривза  не сменит пол, даже виртуально))

Стихотворение Володи Маяковского вспомнил к случаю

http://forumupload.ru/uploads/0019/3d/e7/3/t242007.jpg

0

10

Не люблю стиль Маяковского, но темы пары стихов неплохие

0

11

Mngwa написал(а):

Не люблю стиль Маяковского, но темы пары стихов неплохие

Этот мне очень понравился. Очень жизненно.

0

12

О, и Хироюки Санада играет - лучший кино-самурай современности. Интересно, что у них получится.

0

13

Понятно что - фигня.

0

14

JamP написал(а):

Понятно что - фигня.

Снимают не микимауссники - а это шанс.

0

15

baltazaran написал(а):

Снимают не микимауссники - а это шанс.

Ну так и не новый Нолан... хоть уже и не слежу ни за чем, но никакой веры всему этому нет.

0

16

JamP написал(а):

Ну так и не новый Нолан... хоть уже и не слежу ни за чем, но никакой веры всему этому нет.

Чем то удивить в Мортал Комбат конечно трудно - ибо он изначально не шедевр в плане... в плане всего. Это же фильм по игре. И всё таки была в нем некая магия. Если это получится сохранить - смотреть стоит. Я считаю, что интрига есть. Тем более Санада - не помню, чтобы он играл в плохих фильмах.

0

17

Можно, просто они этого не сумеют сделать.

0

18

Забавный трейлер. Жду премьеру в сети.

0

19

По сути, бессмысленное мочилово

0

20

Mngwa написал(а):

По сути, бессмысленное мочилово

Ну это ж драйв - уже смысл

0

21

Шикарная подделка. И всё-таки вторая часть Стрэнджа очень нужна

0

22

Хмм, интересно. Он погибнуть должен, вроде бы.

0

23

Не хотелось бы. У него ж камень времени..

0

24

Я слышал так

0

25

Сегодня прочитал хорошую новость - в 2022 выйдет сериал ВК :cool:

0

26

Да, в сентябре. Дожить бы. Огр, хоть ты тут проявляешь признаки активности. А то у нас опять как обычно.  :angry:

0

27

Доживём, Друид. Это даже не тянет на признаки) Что поделать - летняя хондра

0

28

Кстати, там ещё первый кадр из сериала выложили. Говорят, что это Валинор.

https://sun9-5.userapi.com/impg/RS1EluuVNVFASWPd0QRfcFfCVpx9y-Fv6UFp9g/gna1w4tdP4c.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=4a087077c1f15edb3c2b906ead2ef7ee&type=album

Отредактировано Mngwa (05.08.2021 12:50)

0

29

Вновь погрузиться в атмосферу ВК - это подарок.

0

30

Согласен

0


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Ожидаемый фильм.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно