Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Реальный мир » Позитивчик - четвероногий, ластногий, крылатый и хвостатый.


Позитивчик - четвероногий, ластногий, крылатый и хвостатый.

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Была у меня такая тема на Старичке. Подымает настроение.  Открою у нас такую же.

Это как в песне: "... И улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз..." Посмотрев это видео, я совершенно забыл о плохом настроении, в котором в то время  пребывал. От увиденного просто невозможно оторваться.  Дружба человека и диких животных одно из  наиболее  удивительных явлений  в этом мире.  Наверное потому, что более искренней и беззаветной дружбы просто не бывает.  Именно этому посвящается данная тема.

Теги: Дружба человека и животных,Четвероногий друг,Наши меньшие друзья,Забота о животных,Лапы, усы, крылья, плавники, хвост

Отредактировано baltazaran (11.06.2020 00:51)

0

31

Этих пушистиков отстреливают и шапки шьют из них. Да, я непозитивен

0

32

Mngwa написал(а):

Этих пушистиков отстреливают и шапки шьют из них. Да, я непозитивен

Я не охотник, хотя и не вегетарианец. Но мне их жаль.

0

33

Гигант с кинжальными рогами -  ласковый, как котенок

0

34

Ну чего-то снежочек, на спинке покататься... какие-то скучные развлечения у панды. Вот наши пращуры умеют скоротать досужий час!

0

35

Дарвин этого не видел :rofl:

0

36

Мда...  :sceptic:

0

37

ну, какой-никакой позитивчик четвероногого с ластоногим...

https://otvet.imgsmail.ru/download/17823050_e4e808e812d5c7f4b8496ad14a03f39f_800.jpg

0

38

Я не это имел ввиду, когда писал название темы :D

0

39

Кто-же эти тонкие замыслы огров нынче разберёт...

0

40

Волнистого попугайчика не всегда в руки взять удается. А тут беркут - крупная, сильная и агрессивная птица. Бывает - нападает даже на людей. Как он его приручил?

0

41

Улётные парни

0

42

Это ж Мансур, он клёвый и удивительный

0

43

Mngwa написал(а):

Это ж Мансур, он клёвый и удивительный

Звезда ютюба) Очень мне нравится. Андрей, конечно - красава.Создать такие условия для питомца - выше всяческих похвал.  Иногда, правда, жутковато наблюдать, как во время игрыт огромный мишаня покусывает Андрея и не совсем понятно - играет 300-киллограмоаая махина, или игра постепенно превращается в обед.

0

44

Радагаст Бурый реально существует.

0

45

Забавно. Но не только Радагаст, любого друида можно отнести к этому человеку.

0

46

Мелкие ежата немного похожи на семена Священного Дерева из Аватара, только с лапками

0

47

Такого фаната ЗВ я ещё не видел

0

48

Нравится мне этот Радогаст, масса позитива - наверное самый счастливый человек в мире.

0


Вы здесь » Dream Worlds » Реальный мир » Позитивчик - четвероногий, ластногий, крылатый и хвостатый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно