Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Реальный мир » Позитивчик - четвероногий, ластногий, крылатый и хвостатый.


Позитивчик - четвероногий, ластногий, крылатый и хвостатый.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Была у меня такая тема на Старичке. Подымает настроение.  Открою у нас такую же.

Это как в песне: "... И улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз..." Посмотрев это видео, я совершенно забыл о плохом настроении, в котором в то время  пребывал. От увиденного просто невозможно оторваться.  Дружба человека и диких животных одно из  наиболее  удивительных явлений  в этом мире.  Наверное потому, что более искренней и беззаветной дружбы просто не бывает.  Именно этому посвящается данная тема.

Теги: Дружба человека и животных,Четвероногий друг,Наши меньшие друзья,Забота о животных,Лапы, усы, крылья, плавники, хвост

Отредактировано baltazaran (11.06.2020 00:51)

0

2

Маленький белый мишка.

0

3

Нерпа Крошик)

0

4

Ты, конечно, молодец, огр, но кто сюда заходит и читает это? Только я и мб иногда Джамп

0

5

Mngwa написал(а):

Ты, конечно, молодец, огр, но кто сюда заходит и читает это? Только я и мб иногда Джамп

А я не для аудитории. Это как хобби - коллекционирую здесь музыку к фильмам и другие сборнички. Зайду, послушаю, посмотрю, по настроению что-то добавлю. Захочет кто-нибудь  что то свое добавить, выразить мнение- хорошо, нет - так и будет. А глядишь - может какая то деятельность по тематике нарисуется, или творить что-нибудь начну - будет где публиковать материалы. Главное, чтобы Сэн не прикрыла лавочку.

0

6

200-килограммовая мама-кошка)

Отредактировано baltazaran (17.06.2020 08:04)

0

7

baltazaran написал(а):

Главное, чтобы Сэн не прикрыла лавочку.

Это весьма вероятно. Спасает лишь то, что она редко тут бывает

0

8

Куница - домашний энерджайзер)

0

9

Серьезная заруба)

0

10

Мамина ватага)

0

11

Я злой и страшный серый волк)

0

12

Раньше уважал этого мужика, но после некоторых его высказываний, перестал.

0

13

Mngwa написал(а):

Раньше уважал этого мужика, но после некоторых его высказываний, перестал.

Друид - я про львёнка) А мужик - ни я, ни ты его не знаем. Кем бы он ни был - одно хорошее дело он точно делает - дарит людям радость общения с дикими кошками, разводит краснокнижных амурских тигров. А в остальном - бог ему судья.

0

14

Ещё алабайчики.

0

15

Мишка Вася лучше всякого сторожевого пса.

0

16

😆😆😆 Утка - людоед😆

0

17

0

18

Уматовый кролик. А вот чумовая белка - смелая до безсознательности)) Видать очень голодная. Да и семечки вкусные - попробуй оторваться.

0

19

Мишка Мансур сосет лапу и мурчит, словно движок на холостых.

0

20

Карл - говорящий ворон

0

21

Австрия, лужайка, озеро и лебеди. Ляпота.

http://forumupload.ru/uploads/0019/3d/e7/3/t136800.jpg

0

22

Я злой и страшный серый волк -

0

23

Робин Уильямс играет с гориллой -

0

24

Какой у нас сентиментальный огр. В фэнтези мирах таких не встретишь.

0

25

Mngwa написал(а):

Какой у нас сентиментальный огр. В фэнтези мирах таких не встретишь.

Шрек тоже добрый) Уильямс совершенно особенный актер. Жаль, что болезнь и депрессия его сломали.

0

26

baltazaran написал(а):

Шрек тоже добрый) Уильямс совершенно особенный актер. Жаль, что болезнь и депрессия его сломали.

Шрек, скорее, из сказки. А я именно про злобных огров из фэнтезийных миров. Да, Уильямс был крутой актёр.

Отредактировано Mngwa (05.01.2021 14:01)

0

27

Как красиво парит - красота. Ещё одна удивительная история дружбы.

0

28

Просто поваляться на пляже с тюленчиком

0

29

Шикарно

0

30

Спасение ушастика

0


Вы здесь » Dream Worlds » Реальный мир » Позитивчик - четвероногий, ластногий, крылатый и хвостатый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно