Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Байки из склепа - страшилки в мистике, фантастике и фэнтези.


Байки из склепа - страшилки в мистике, фантастике и фэнтези.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема для всего пугающего, непознанного, потустороннего,  шокирующего, ужасного, душевнобольного и смертельно опасного.

http://sd.uploads.ru/t/Md9Ur.jpg

Теги: хоррор,триллер,кошмар,мрак,потустороннее,страх,безысходность,мистика

Отредактировано baltazaran (20.11.2019 03:06)

0

2

Тема создана под впечатлением от просмотра короткометражки от Нила Бломкампа.
Опорный Пункт (FireBase)

Отредактировано baltazaran (12.10.2020 11:48)

0

3

Реально стрёмный видос. Но многовато мяса, на мой взгляд.

0

4

Серия - страшилка "Тайная война" из отличного сериала "Любовь, смерть и роботы". Фишка сериала - кроваво и без купюр.

0

5

Что-то я сомневаюсь, что коряки приносили женщин в жертву и вырезали органы. Жесть.

0

6

Mngwa написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что коряки приносили женщин в жертву и вырезали органы. Жесть.

Данная история - вымысел конечно, но история полна примеров кровавых жертвоприношений, причем наше время не является исключением.

0

7

baltazaran написал(а):

Данная история - вымысел конечно, но история полна примеров кровавых жертвоприношений, причем наше время не является исключением.

Коряки исповедуют шаманизм, поклоняются духам, но никого не приносили в жертву. Это не часть славян, не европейские варвары, не индейцы Центральной и Южной Америки, и не африканские племена.

0

8

Mngwa написал(а):

Коряки исповедуют шаманизм, поклоняются духам, но никого не приносили в жертву.

География исторических сведений о человеческих жертвоприношениях довольно  обширна. В Монголии, Китае, Японии, к примеру, в древние времена это практиковалось. Конечно от Японии до Камчатки далековато, может народ, проживающий там, минула сия чаша.

0

9

baltazaran написал(а):

География исторических сведений о человеческих жертвоприношениях довольно  обширна. В Монголии, Китае, Японии, к примеру, в древние времена это практиковалось. Конечно от Японии до Камчатки далековато, может народ, проживающий там, минула сия чаша.

Безусловно

0

10

Madmind Studio - польская компания, которая делает игры в жанре "survival horror"  с рейтингом Adults Only. Уверен - они черпали вдохновение в серии фильмов "Восставшие из ада". Геймеры ценят разработчиков за сцены, фокусирующиеся на жестокости, насилии и откровенном изображении человеческого тела.

0

11

Когда Скарсгард улыбнулся - мне показалось, что Пеннивайз реален.

0


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Байки из склепа - страшилки в мистике, фантастике и фэнтези.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно