Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Эпичная смерть главного героя


Эпичная смерть главного героя

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Матёрое кино

0

92

"Гравитация", 2013.  Самопожертвование и гибель Мэтта Ковальски очень расстраивает зрителя. И пусть герой Джорджа Клуни пребывал на экране недолгое время - персонаж интересный и хорошо сыгранный.

0

93

Неплохое кино, мне понравилось. И спецэффекты, и сюжет, и игра актёров.

0

94

Mngwa написал(а):

Неплохое кино, мне понравилось. И спецэффекты, и сюжет, и игра актёров.

Клуни в этом кино было мало, но сыграл отлично. Сцена, когда он залез из вакуума без переходника прямо в корабль, и во сне подсказал докторше Стоун, как спастись - мне очень понравилась.

0

95

Торин в противостоянии всей своей жизни убивает Азога и получает смертельную рану.

0

96

Да, момент вышел запоминающийся, хоть и не по книге (как и много чего из фильмов)

Отредактировано Mngwa (13.09.2020 14:08)

0

97

Mngwa написал(а):

Да, момент вышел запоминающийся, хоть и не по книге (как и много чего из фильмов)

Фильмы почти всегда слабее первоисточника, но бывает и наоборот. Эпизод схватки с Азогом и смерть Торина от раны - как раз тот случай.

0

98

Хоббиты слабее ВК, но всё равно интересные и атмосферные. Только сумбура многовато

0

99

Mngwa написал(а):

Хоббиты слабее ВК, но всё равно интересные и атмосферные. Только сумбура многовато

Лично я, кстати, до Хоббита расу дварфов как то недооценивал и ошибочно отождествлял их с гномами. Но батальные сцены с участием дварфов позволили по другому взглянуть на этих персонажей. "Yanad Durinul!", "Rakan bekar!" - одни боевые кличи чего стоят.

0

100

Гибель Тсу'тея, молодого вождя На'Ви. Красиво сражался.

0

101

Завораживающая красотой и размахом сцена гибели Катлера Беккета. Невзирая на антагоничность героя сцена получилась драматичной.

0

102

Жизнь и смерть Логана. RIP Wolverine

0

103

Миссия на Марс, 2000. Вуди Блейк спасает жену ценой собственной жизни.

0

104

Злобный Гремлин написал(а):

Эпичная смерть это хорошо, главное, чтобы не как у Геральта.

Хотел пошутить про Геральта, а потом нашел свой посто трехлетней давности. Эхх, не меняюсь.

0

105

Смерть Каниворы, которая оказалась ловушкой для убийц. Люблю этот сериал.

Отредактировано baltazaran (17.09.2021 03:58)

0

106

Сейпер Мортон - лучшая роль Дейва Батисты. Жаль, что его история в Бегущем 2049 обрывается в самом начале.

0

107

Жаль,что Куоритч вернулся во второй Аватар синим - мне он больше нравился в своем обличье.

0

108

Ты глянул? Я в кино давно не хожу, а в сети в хорошем качестве его ещё нет

0

109

Mngwa написал(а):

Ты глянул? Я в кино давно не хожу, а в сети в хорошем качестве его ещё нет

Привет Друид. Да, не удержался, посмотрел как есть. Фильм надо смотреть в кино, ну или на хорошем телеке - т.к. главное его достоинство аналогично первой части - картинка. А сюжетец простенький

0

110

Привет, огр. Всё, мы вдвоём тут остались. А это минус для сайта. А сюжет и у первой части был простой, хоть и норм. А обязательно нужны неожиданные ходы?

Отредактировано Mngwa (15.02.2023 19:37)

0

111

Mngwa написал(а):

Привет, огр. Всё, мы вдвоём тут остались.(15.02.2023 16:37)

Я не против, чтобы ещё лет 50 мы тут оставались

Mngwa написал(а):

А сюжет и у первой части был простой, хоть и норм. А обязательно нужны неожиданные ходы?

Не обязательно - фильм имеет много составляющих, за счёт которых можно его сделать приятным для просмотра. Но если сюжет даже не 2 х 2, а 1 + 1 - тоже не айс.

0

112

baltazaran написал(а):

Я не против, чтобы ещё лет 50 мы тут оставались

Друид и огр, конечно, интересная компания, но хотелось бы ещё хоть пару мифических существ.

baltazaran написал(а):

Не обязательно - фильм имеет много составляющих, за счёт которых можно его сделать приятным для просмотра. Но если сюжет даже не 2 х 2, а 1 + 1 - тоже не айс.

Забей, и так сойдёт

0


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Эпичная смерть главного героя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно