Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Игрофильмы, компьютерная анимация


Игрофильмы, компьютерная анимация

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Mngwa написал(а):

Один фильм у Болла был норм, про немецкого боксёра, но это не фантастика.

Может, "Ярость". Честно говоря, я не смотрел ни одного фильма Болла. Только чуток Бладрейн или может что-то случайное по телевизору, не зная, что это снял Болл.

0

62

JamP написал(а):

Может, "Ярость". Честно говоря, я не смотрел ни одного фильма Болла. Только чуток Бладрейн или может что-то случайное по телевизору, не зная, что это снял Болл.

И хорошо, ибо это лютая дичь. Я когда увидел бои в Во имя короля, потом полдня бесился. А тот фильм называется Макс Шмелинг. Боец рейха.

0

63

Mngwa написал(а):

Я когда увидел бои в Во имя короля, потом полдня бесился.

А, если "Во имя короля", это с Роном Перлманом и Джейсоном Стетхемом, то его я смотрел. Фильм конечно ещё тот. Вроде бы ещё комедийный чувак там играл злодея со всей строгостью. Обычная второсортная дичь с порядочными актёрами.

0

64

Третьесортная, скорее, учитывая постановку боёв.

0

65

Mngwa написал(а):

Один фильм у Болла был норм, про немецкого боксёра, но это не фантастика.

Блин - ну не может Болл делать фильмы, хотя человек в теме и хорошо образован - кинематографом он увлекся с 13 лет,  имеет докторскую степень по литературе. Явно занялся делом, к которому не имел таланта. Про Шмелинга лучше всё-таки посмотреть фильм "Джо и Макс" - их общая история с Джо Луисом. Шмелинг вообще нормальным дядькой был - помогал деньгами Джо Луису, который после завершения карьеры был нищим и бедствовал, а когда тот умер - Макс оплатил его похороны. Во время еврейских погромов в 38-м спрятал у себя дома двух еврейских мальчиков - сыновей своего знакомого. Хотя был добровольцем в рядах ВДВ Вермахта и получил тяжёлое ранение в мае 41-го во время высадки на о.Крит, на чем его война и закончилась. Судьба подарила ему долгую жизнь - прожил 99 лет.

0

66

baltazaran ну глянь, если захочешь, кино не шедевр, но норм вполне. А к немецким солдатам всегда отношение не особо у меня.

0

67

Может и гляну, я люблю о спортсменах.

Mngwa написал(а):

А к немецким солдатам всегда отношение не особо у меня.

Оно понятно, хотя в событиях ВОВ он не участвовал - но я о том, что Шмелинг рисковал жизнью, чтобы спасти детей. А это характеризует человека с правильной стороны.

0

68

Ниче так, но есть игры, в продолжение которых я играть не буду - Герои 4, Арканум, и конечно Фоллаут-2. Все они для меня останутся в двухмерном пространстве.

0


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Игрофильмы, компьютерная анимация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно