Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Игрофильмы, компьютерная анимация


Игрофильмы, компьютерная анимация

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Наверное я последний, кто это заметил, но судя по всему в кинематографе уже давненько появился новый жанр кино - анимационные фильмы созданные для обыгрывания и развития  сюжета в разного рода компьютерных играх. И, надо сказать - они, зачастую, очень неплохого качества, солидного хронометража и их увлекательно смотреть даже тогда, когда ни минуты не сидел за игрой, для которой была сделана анимация.

Короче данная тема посвящается игро-фильмам, и попутно - всем анимационным фильмам, которые целиком созданы на компьютере.

Теги: Игрофильмы,Компьютерная анимация

Отредактировано baltazaran (19.11.2019 01:30)

0

2

Ни минуты не играл в данную игру, но случайно набрел на смонтированный из эпизодов анимационный фильм по игре "God of War". Скажу вам - не мог оторваться. Классно нарисован, интересный сюжет и атмосфера - греческий полу-бог в мире скандинавской мифологии. Очень понравился, характерные персонажи, главный герой архи-харизматичен.

Отредактировано baltazaran (30.09.2019 04:51)

0

3

Полубог это Геркулес, а Арес бог стопроцентный.

0

4

Некоторые ролики видел. Очень неплохо.

0

5

а, тут даже не за Ареса играешь - я всегда думал, что это про него. Это Кратос и притом даже не тот, который бог вулкана(по моему римский - аналог Гефеста что-ли..). Надеюсь, после просмотра этого видео и каких-то моментов ДС/Юнивёрса, от капелек памяти о древнегреческой и скандинавской мифологии, у меня к старости не останутся только воспоминания о поединках Тора с Халком в Нью-Йорке и приключениях греко-римлян на диком скандинавском севере.

0

6

Mngwa написал(а):

Некоторые ролики видел. Очень неплохо.

Нарисовано очень классно.

JamP написал(а):

а, тут даже не за Ареса играешь - я всегда думал, что это про него. Это Кратос и притом даже не тот, который бог вулкана(по моему римский - аналог Гефеста что-ли..).

В данном случае история умалчивает, каким образом спартанец Кратос стал полубогом, хотя - может быть фильм неполный.

JamP написал(а):

Надеюсь, после просмотра этого видео и каких-то моментов ДС/Юнивёрса, от капелек памяти о древнегреческой и скандинавской мифологии, у меня к старости не останутся только воспоминания о поединках Тора с Халком в Нью-Йорке и приключениях греко-римлян на диком скандинавском севере.

Ну - это же вольная фантазия автора. "По мотивам", так сказать. С первоисточником, как водится у них, общего имеет мало.

0

7

Интересный 5-ти часовой фильм по Starcraft 2. Классные персонажи - особенно симпатичен Тайкус.  Единственное, что не очень понравилось - многовато вставок из игровых моментов. Но без них, наверное, сложно было бы связать сюжет.

0

8

История Техана и Аркана к игре STAR WARS: The Old Republic – Knights of the Fallen Empire. Было бы круто посмотреть полнометражку такого качества.

0

9

Еще один фильм (вернее полный сборник) по "Старой республике". До чего же качественно сделали - мне эти 20 минут было интереснее смотреть, чем весь шлак, который по ЗВ сняла студия Диснея.

0

10

все никак не посмотрю фильмец по вахе.

0

11

DBerg написал(а):

все никак не посмотрю фильмец по вахе.

Я не знаток вселенной, прочитал один короткий рассказик и немного играл в 40к - там войнушка сплошая, а этот промо-ролик явно в стиле фэнтези -

0

12

Огр, мир Вархаммер Фэнтези это жесть. Там одно мочилово сплошное и куча вражин на каждом шагу. Интересный представитель дарк фэнтези.

Вот, кстати, ролик по Забытым Королевствам. Neverwinter Online, если быть точнее. Тоже отличный мир, один из моих любимых.

0

13

Mngwa написал(а):

Огр, мир Вархаммер Фэнтези это жесть. Там одно мочилово сплошное и куча вражин на каждом шагу.

Я как то прочитал рассказ "из окопной жизни" - мне понравилось. Замес там был еще тот. Хотелось бы еще чего нибудь такого.

0

14

Классный трейлер к World of Warcraft: Warlords of Draenor. Возникает вопрос - почему таким образом не делать фильмы? Ведь гораздо дешевле оплатить работу компьютерных мультипликаторов, чем платить десятки лямов дорогущим актерам?

0

15

Кстати говоря, второй Варкрафт мы вряд ли увидим.

0

16

Mngwa написал(а):

Кстати говоря, второй Варкрафт мы вряд ли увидим.

Ну не факт. Третий Хеллбой Дель Торо тоже не планировал - в итоге фильм сделали без него, хоть и блин вышел комом. Я думаю к такой жирной франшизе продолжение просто обязано быть.

Отредактировано baltazaran (16.06.2019 16:32)

0

17

baltazaran написал(а):

Ну не факт. Третий Хеллбой Дель Торо тоже не планировал - в итоге фильм сделали без него, хоть и блин вышел комом. Я думаю к такой жирной франшизе продолжение просто обязано быть.

Отредактировано baltazaran (Сегодня 16:32)

Застопорилось всё. Может и будет, но мы состаримся к тому времени. Учитывая, что первый фильм лет десять планировали снять.

0

18

Коротенький - но прикольный. Ждем полнометражку.

0

19

Я ФБ люблю, хотя, кино и по 40000 гляну ради интереса

0

20

Mngwa написал(а):

Я ФБ люблю, хотя, кино и по 40000 гляну ради интереса

Хочу полнометражку. Весь сорокатысячник снять нереально, но один эпизод из какой-нибудь мясорубки я бы посмотрел.

0

21

Ну там говорили, что кино будут по 40000 снимать.

0

22

Причем хотелось бы посмотреть такое кино в виде добротной, дорогой и качественной компьютерной анимации. Сейчас так много качественных игровых вступлений, концовок, видео, раскрывающих сюжетные линии по мере прохождения игры, из которых фанаты потом нарезают и клеют многочасовые фильмы, что не может не удивлять - почему не уделяют внимание производству полноценных анимационных фильмов, сделанных посредством компьютерного видео-мейкинга, если можно так выразиться? Классно же получается , судя по игровым видео.

0

23

Джексон ВК снимал с кучей массовки и вышло очень круто. Не всегда компьютерная графика нужна в больших количествах

0

24

Mngwa написал(а):

Джексон ВК снимал с кучей массовки и вышло очень круто. Не всегда компьютерная графика нужна в больших количествах

Не, я не об этом - я имею ввиду полностью компьютерный фильм, без использования видео-съемки и декораций  - только компьютерные модели и графика. Мне такие вещи нравятся, есть в этом своя атмосфера.

0

25

baltazaran написал(а):

Не, я не об этом - я имею ввиду полностью компьютерный фильм, без использования видео-съемки и декораций  - только компьютерные модели и графика. Мне такие вещи нравятся, есть в этом своя атмосфера.

Ааа, понял. Ну в это есть свой смысл

0

26

Что-то типа этого -

Кстати, только что наткнулся на новость 2016 - го  -

Capcom решила пойти про стопам Square Enix, выпускающей полнометражные компьютерные ленты по мотивам собственных игр (речь, разумеется, про Final Fantasy).

Компания анонсировала в ходе Tokyo Game Show компьютерную полнометражку «Обитель зла: Вендетта» (Resident Evil: Vendetta). Исполнительным продюсером картины является известный японский режиссёр Такаши Шимицу. Продюсерские функции также взял на себя ведущий специалист в этой области от Capcom Хираюки Кобаяси, а режиссёром числится Таканори Цудзимото.

У фильма будет оригинальный сюжет, но, тем не менее, у него много общего с Resident Evil.

«Обитель зла: Вендетта» выйдет в прокат весной 2017 года.

Погуглю, хотел бы посмотреть.

0

27

О - нашел. Все - иду смотреть. Погружаюсь в атмосферу резика эпохи сони-плейстейшн 2. До скорого)

0

28

baltazaran написал(а):

О - нашел. Все - иду смотреть. Погружаюсь в атмосферу резика эпохи сони-плейстейшн 2. До скорого)

Удачи

0

29

Что это за поворот событий? Люди в союзе с Ордой, а орк кричит: "За Азерот!"??

0

30

baltazaran, а ты в Варкрафте только орков уважаешь?

Отредактировано Mngwa (28.09.2019 21:08)

0


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Игрофильмы, компьютерная анимация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно