Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Игрофильмы, компьютерная анимация


Игрофильмы, компьютерная анимация

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

baltazaran написал(а):

«Обитель зла: Вендетта» выйдет в прокат весной 2017 года

по-ходу, будет такой-же унылый шлак, как и все компьютерные фильмы по играм.
Мне интересней смотреть качественное прохождение:

0

32

Mngwa написал(а):

baltazaran, а ты в Варкрафте только орков уважаешь?

Отредактировано Mngwa (28.09.2019 19:08)

Не обязательно, хотя огромные парни с топорами просто душки. Но орки вроде как вторглись в Азерот и сражались против людей. А тут сюжет с точностью до наоборот.

JamP написал(а):

по-ходу, будет такой-же унылый шлак, как и все компьютерные фильмы по играм.
Мне интересней смотреть качественное прохождение:

Я в Резик начал играть со второго, но так и не доиграл до конца. Кстати надо глянуть прохождение.

Ну, первый фильм по Резику был очень даже крут. Вообще тема атмосферная - главное, чтобы сценаристы с режиссерами были толковые. И бюджет потолще.

Современные прохождения наполнены такими видео-вставками, что тянут на полнометражный фильм. Трехчасовую нарезку видео с прохождением God of War я смотрел на одном дыхании.

0

33

baltazaran написал(а):

Но орки вроде как вторглись в Азерот и сражались против людей. А тут сюжет с точностью до наоборот.

В смысле? Тут показаны гораздо более поздние события, чем вторжение. Уже после Короля-Лича. Потом многие объединились.

0

34

baltazaran написал(а):

Я в Резик начал играть со второго, но так и не доиграл до конца. Кстати надо глянуть прохождение.

baltazaran написал(а):

Трехчасовую нарезку видео с прохождением God of War я смотрел на одном дыхании.

я ни один Резидент в своё время не прошёл, поэтому посмотреть качественное прохождение, чтобы со всеми секретами, историями, да без трёпа игрока - тут уж прям душа радуется.

baltazaran написал(а):

Ну, первый фильм по Резику был очень даже крут.

и близко не лежит с компьютерной игрой, но говорил я про компьютерные фильмы по играм, а не художественные, которые по погружению в атмосферу оригинальных игр, тянут ещё меньше обычных фильмов, а по-сути так не тянут ни на что вообще.

Отредактировано JamP (01.10.2019 19:33)

0

35

JamP написал(а):

я ни один Резидент в своё время не прошёл, поэтому посмотреть качественное прохождение, чтобы со всеми секретами, историями, да без трёпа игрока - тут уж прям душа радуется.

100%

JamP написал(а):

и близко не лежит с компьютерной игрой, но говорил я про компьютерные фильмы по играм, а не художественные, которые по погружению в атмосферу оригинальных игр, тянут ещё меньше обычных фильмов, а по-сути так не тянут ни на что вообще.

Наверное дело в том, что компьютерные фильмы делают хорошие специалисты по видео-графике, которые далеки от кинопроизводства. А специалисты по кинопроизводству далеки от того, чтобы часами играть в игры, из-за чего полнометражные фильмы сделаны по мотивам той или иной игры, но при этом далеки от сюжета игры.  В итоге компьютерным фильмам не хватает киношного профессионализма, а полнометражным фильмам не хватает сюжетной достоверности игр. Хотя я не понимаю, почему кинопродюсеры не делают полнометражные фильмы с полностью компьютерной картинкой - прикольно же получается.

0

36

Mngwa написал(а):

В смысле? Тут показаны гораздо более поздние события, чем вторжение. Уже после Короля-Лича. Потом многие объединились.

Надо поиграть, тогда разберусь)

0

37

baltazaran написал(а):

Надо поиграть, тогда разберусь)

Я давно играл. В основном узнавал историю  мира по книгам, подобным роликам и тематическим сайтам

0

38

Формат 8 бит - недооцененный вид комедийного анимационного искусства. Случайно попал на этот коротенький фильм в ютюбе - и по новому взглянул на Титаник. Это конечно не фэнтези - но шедеврик обязан быть в ветке. В некоторых местах дико ржал))

0

39

да, старые добрые квадро-пиксели радуют глаз

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1008348/1bfe586e-a117-4cc8-8937-f3688361f165/s1200

0

40

Интересная картинка. Напоминает "Город грехов". Герой - Призрачный гонщик, в озвучке Хеллбоя Перлман))

0

41

На игро-фильм это не тянет - но красотища какая! Сколько народу одиозного собрали. Пинхеда не хватает)) Это ж для какой консоли сие чудо сотворили?

0

42

baltazaran написал(а):

Пинхеда не хватает

и Александра Емельяненко

0

43

JamP написал(а):

и Александра Емельяненко

Вместе с Мишаней и гнездом кукушки))) Да, Саню уже можно канонизировать в какую то игруху, с большим спортом кажется все.

0

44

Ещё одна игровая киношка

0

45

Только огр живой, остальные нежитью стали

0

46

Mngwa написал(а):

Только огр живой, остальные нежитью стали

Живучий  :D

0

47

baltazaran написал(а):

Живучий

Мда, такого хрен убьёшь

0

48

Не знал, куда кинуть. А может и знал, но забыл. Видео про Дриззта Тёмного эльфа. Очень приятно было глянуть на любимых героев.

0

49

Mngwa написал(а):

Не знал, куда кинуть. А может и знал, но забыл. Видео про Дриззта Тёмного эльфа. Очень приятно было глянуть на любимых героев.

Ниче так видос. Кстати озвучивал Камбербэтч.

0

50

baltazaran написал(а):

Ниче так видос. Кстати озвучивал Камбербэтч.

Точно

0

51

Помнится запостил игрофильм про Кратоса, а вот и он собственной персоной -

Отредактировано baltazaran (01.01.2022 10:06)

0

52

Стоп! Я хотел скинуть сюда эту штуку, которую мне прислал в рекомендациях ю-туб.

0

53

Начал сам это дело смотреть и услышал, что Уве Болл снял "Элон ин зэ дарк" - крышесносную игру из детства. Прородитель всех Резидентов, Сайлент Хилов и всего сегодняшнего игрового ужастика. Очень здоровская игруха! Теперь я обязан посмотреть по ней фильм Уве Болла. Наверно.

0

54

JamP написал(а):

Теперь я обязан посмотреть по ней фильм Уве Болла. Наверно.

Ни в коем случае)) Это верный способ испортить впечатления от некогда любимой игрушки. Боллотворчество не имеет ничего общего с кинематографом, равно как Уве не имеет ничего общего с профессией кинорежиссера - это была банальная налоговая оптимизация - способ не платить налоги. Законодательство Германии того времени позволяло не платить налоги ровно на ту сумму, которая была инвестирована в фильмопроизводство.  Наивные депутаты думали таким образом поддержать немецкий кинематограф, чем тут же воспользовались немецкие предприниматели - и на каждую тысячу спонсорских денег дописывали ещё десять, надувая налоговый вычет. И, кажется, существовала ещё и компенсация из госбюджета в случае убыточности фильма. Именно поэтому кино получалось таким плохим - мало того, что  заказчики за качество работы вообще не спрашивали - так ещё и старались сделать фильм убыточным. Удивляет, каким образом удавалось привлекать кинозвезд, пусть и второго эшелона (или даже тех, кто был на закате карьеры, типа сбухавшегося Мэдсена). Наверное их сразу предупреждали - мол приедешь, отдохнёшь - покуражишь за казённые деньги, сыграешь с одного дубля все сцены за два-три дня, и ещё на обратную дорогу каких-то денег дадим.

Отредактировано baltazaran (01.04.2022 23:57)

0

55

Ты ещё скажи, что у них есть свой Бэдкамедиан, который о чём-то таком догадывается

https://click-or-die.ru/app/uploads/2020/06/16788752_1570450079635918_7754211905559855104_n-1024x1024-1.jpg

0

56

Да что тут, собственно, догадываться - когда раз за разом получается имитация фильма. После пары- тройки фильмов картина маслом. Только времени потраченного жалко.  Боллу надо было с Сашей Невским работать - тот тоже всю жизнь имитировал бодибилдера, актера, шоумена.

0

57

Уууу... союз великого бодибилдера и великого игрофильмщика не смог бы победить наверно даже сам Дон Дракон Уилсон. Экранизация God of war с непобедимым Алекесандром в главной роли, при Болле в режиссёрском кресле, да под саундтрек великого историка и оперного певца Понасенкова... это была бы великая афера, прошедшая мимо наших глаз и ушей.
Кстати, кто связывает Болла и Невского - терминаторша из 3 части, Кристина Локен. Снявшись со Шварцем в халтуре на Т3, через 3 года она уже снималась в вампирско-эротической сцене у Уве Болла и ещё через 11 лет у самого Мистера Вселенной в прекрасном детективе "Чёрная роза", который мы, с ныне покойным моим другом, смотрели с некоторым налётом алкоголя и дыма у него на квартире... охх, были времена! Но всё-таки, когда мне пытаются вкрутить какую-то ненужную мне мэйнстримовскую тему, условного "короля Людовика-негра" или условных достойных борцоов за свободу рабов и честные выборы в Средневековье, для меня это выглядит как-то более убого, чем просто трешовый фильм для денег, или для чего там их снимает Невский(для самого Невского?). Даже балаган Алекса приобретает облик не опустившегося за эту черту проходимца.

0

58

JamP написал(а):

Экранизация God of war с непобедимым Алекесандром в главной роли, при Болле в режиссёрском кресле, да под саундтрек великого историка и оперного певца Понасенкова... это была бы великая афера, прошедшая мимо наших глаз и ушей.

Вполне в стиле Болла, но разработчики такой компашке права бы не продали. Или цифра была бы не подъемной для его бюджета.

JamP написал(а):

кто связывает Болла и Невского - терминаторша из 3 части, Кристина Локен. Снявшись со Шварцем в халтуре на Т3, через 3 года она уже снималась в вампирско-эротической сцене у Уве Болла и ещё через 11 лет у самого Мистера Вселенной в прекрасном детективе "Чёрная роза"

Таки да. Ещё Ральф Мёллер - здоровенный немецкий бодибилдер, который играл в Гладиаторе. У Болла он сыграл в Фар Край и ещё нескольких фильмах, а Невский привлек его в какой-то свой вестерн. Надеюсь хоть Шварц не будет играть у этих "кино-делов".

Вообще удивительно - но Боллу удавалось привлекать именитых актеров. Кристиан Слейтер,  Бен Кингсли, Майкл Мэдсен, Мишель Родригес, Мэтт Фрюэр, Джейсон Стейтем, Бёрт Рейнольдс, Рон Перлман, Рэй Лиотта, Клэр Форлани, Удо Кир, Майкл Паре, Джейсон Стехем, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Лэнс Хенриксен, Дэнни Трехо. Как??)) Блин - это нормальные, высокооплачиваемые  актеры с длинными списками ролей.

JamP написал(а):

в прекрасном детективе "Чёрная роза", который мы, с ныне покойным моим другом, смотрели с некоторым налётом алкоголя и дыма у него на квартире...

Ну вы даёте - не знаю, сколько надо выпить и покурить, чтобы осилить творчество Саши)  Но, надо отдать ему должное, денег он заработал больше, чем все российские бодибилдера вместе взятые. Если бы в его время была развита блогосфера он вообще бы озолотился.

0

59

Один фильм у Болла был норм, про немецкого боксёра, но это не фантастика.

0

60

baltazaran написал(а):

Надеюсь хоть Шварц не будет играть у этих "кино-делов".

Это был бы эпичный конец кино-карьеры Шварценеггера. Ещё бы в бодибилдинге под закат против Саши выйти, но... мечты мечты.

baltazaran написал(а):

Ну вы даёте - не знаю, сколько надо выпить и покурить, чтобы осилить творчество Саши)

Больше того, когда фильм закончился, друган спросил, есть ли ещё что-нибудь такое звиздатое с Невским, но это по-моему его единственный серьёзный фильм(с закосом на серьёзность). Всё-таки Невский - он ярко-карикатурный и открытый. Из шарлатанов, он вызывает меньше негатива, чем остальные. Сейчас уже даже только ламповость.

0


Вы здесь » Dream Worlds » Фильмы и мультфильмы » Игрофильмы, компьютерная анимация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно