Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Отзывы и предложения » Темный Дрим


Темный Дрим

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Mngwa написал(а):

А что такое гуро?

Друид - даже не гугли. Гадость еще та..

0

32

JamP написал(а):

Воспламенился боекомплект автомата и поджог своего носителя? Бывает.

Ну я не знаю.. Что там может случиться, если из мини-гана, заряженного трассерами, расстрелять ящик пулеметных патронов? Авось загорится? Коль трава сухая во время стрельб горит, может и патроны загорятся..

0

33

Мне нравится идея с высоким рейтингом. Старый Дрим осознанно отказывается от этого поля, и аудитория "повисает" в воздухе бездомной. Многим дримовцам нравятся эротика и жесткий ангст, и хочется обсудить ее именно с другими дримовцами, а не где-то непойми-где. Если здесь будет территория для рейтинговых обсуждений, то интеграция со старым Дримом получается ювелирная: вся "провисшая" аудитория перенаправляется сюда. Можно прям в стандартную модераторскую отписку включить: бла-бла-бла, не могу опубликовать твой пост из-за рейтинга, но наш дружественный проект примет вас с распростертыми объятиями *ссылка*
В принципе можно сыграть на расширении тематики. Например, в свое время Дрим отказался от аниме - а это тоже огромное поле.
Фанфикшн, хотя и публикуется на Дриме, но несколько "со скрипом", у нас отдается предпочтение оригинальным произведениям.
От себя - была бы рада поучаствовать в нефэнтезийных исторических и культурных движухах. Я отношусь к редчайшей категории дримовца, который не любит фэнтези, поэтому на Дриме меня ограничения стесняют очень сильно. Большинство моих интересов не попадает под тематику сайта. Хотелось бы обсуждать романы Дюма и Сабатини, экранизации "Анны Карениной" и сериалы вроде "Екатерины" (про Екатерину Великую), театральные постановки, оперы, мюзиклы, музеи, выставки, классическую и современную живопись, классическую музыку и многое-многое другое.

0

34

Лиэнь написал(а):

Мне нравится идея с высоким рейтингом. Старый Дрим осознанно отказывается от этого поля, и аудитория "повисает" в воздухе бездомной. Многим дримовцам нравятся эротика и жесткий ангст, и хочется обсудить ее именно с другими дримовцами, а не где-то непойми-где. Если здесь будет территория для рейтинговых обсуждений, то интеграция со старым Дримом получается ювелирная: вся "провисшая" аудитория перенаправляется сюда. Можно прям в стандартную модераторскую отписку включить: бла-бла-бла, не могу опубликовать твой пост из-за рейтинга, но наш дружественный проект примет вас с распростертыми объятиями *ссылка*

Высокий рейтинг, а лучше вообще никакой цензуры! Я - за)

Лиэнь написал(а):

От себя - была бы рада поучаствовать в нефэнтезийных исторических и культурных движухах. Я отношусь к редчайшей категории дримовца, который не любит фэнтези, поэтому на Дриме меня ограничения стесняют очень сильно. Большинство моих интересов не попадает под тематику сайта. Хотелось бы обсуждать романы Дюма и Сабатини, экранизации "Анны Карениной" и сериалы вроде "Екатерины" (про Екатерину Великую), театральные постановки, оперы, мюзиклы, музеи, выставки, классическую и современную живопись, классическую музыку и многое-многое другое.

Литература, история и культура вполне может существовать в дополнительных разделах.

0

35

Лиэнь написал(а):

Мне нравится идея с высоким рейтингом. Старый Дрим осознанно отказывается от этого поля, и аудитория "повисает" в воздухе бездомной. Многим дримовцам нравятся эротика и жесткий ангст, и хочется обсудить ее именно с другими дримовцами, а не где-то непойми-где. Если здесь будет территория для рейтинговых обсуждений, то интеграция со старым Дримом получается ювелирная: вся "провисшая" аудитория перенаправляется сюда. Можно прям в стандартную модераторскую отписку включить: бла-бла-бла, не могу опубликовать твой пост из-за рейтинга, но наш дружественный проект примет вас с распростертыми объятиями *ссылка*

Поддерживаю. Было бы неплохо создать некую творческую песочницу, в определенных рамках, конечно. Но при этом наделить пользователей большей автономией и идеологической свободой, чем на старом Дриме. В принципе, это идеальное решение вопроса с интеграцией и недовольными недостатком обилия жанров старого Дрима.

0

36

Злобный Гремлин написал(а):

в определенных рамках, конечно.

Дались вам эти рамки...   Даешь Дрим без правил!)

0

37

baltazaran написал(а):

Дались вам эти рамки...   Даешь Дрим без правил!)

Вы хоть раз были свидетелем народного дримовского праздника "День Черного мага"?))) В этот день модераторы выпускали все, что попадало в админку, в том виде, в каком оно там висело (кроме совсем уж откровенного спама). Дримовцы выли, рвали на себе волосы, выкалывали глаза, а иногда просто не заходили в этот день на сайт (на следующий день все лишнее подтиралось). Так что полная свобода тоже не вариант))) А вот смягчить некоторые жесткие рамки было бы круто. В бытность свою просто Мечтателем я иногда позволяла себе хулиганства вроде обзора на Сабатини - ничего, выпускали; а как стала Придворным магом, пришлось держать себя в жестких рамках. Все же пример для всего сайта, должна соответствовать. А мне очень не хватает возможности обсудить с дримовцами что-то не по теме сайта...
PS У меня есть задумки, как в рамках готовящегося функционала вообще круто интегрировать этот форум в жизнь сайта, так что, думаю, все устроим))) Была бы тут движуха, главное)))

0

38

Ограничения должны быть всегда. Хоть небольшие Иначе смысл что-то делать.

0

39

Лиэнь написал(а):

Вы хоть раз были свидетелем народного дримовского праздника "День Черного мага"?)))

Жаль не застал - зарегился на Дриме позже.

Лиэнь написал(а):

Так что полная свобода тоже не вариант)))

Mngwa написал(а):

Ограничения должны быть всегда. Хоть небольшие Иначе смысл что-то делать.

Эээх, скушные вы люди..))

0

40

baltazaran написал(а):

Эээх, скушные вы люди..))

Какие есть, огр. Не все так круты как ты.  :playful:

0

41

Mngwa написал(а):

Не все так круты как ты.

http://s3.uploads.ru/t/ez2BT.gif

0

42

baltazaran
Mngwa

харе сраться.

Короче, если явно несогласных нет и иных предложений не поступило, мы перепиливаемся в нечто более темное.

0

43

baltazaran написал(а):

Высокий рейтинг, а лучше вообще никакой цензуры! Я - за)

Это можно устроить. Я в принципе не вижу смысла цензурировать и развешивать фиговые листья.
Но вот по качеству публикаций претензий будет больше и то, что дадут опубликовать на Дриме, не пойдет сюда. Раздел с поэзией в принципе можно упразднять.

0

44

Кстати, на темный дрим у меня есть таакие темные боковины с мрачным лесом, что помереть можно.
http://s7.uploads.ru/t/HU3j2.jpg

+1

45

Сэн, так мы не срёмся. Это просто дружеские подколы.

Огр, ты что мышку жуёшь?  :D

0

46

Сэн написал(а):

baltazaran
Mngwa

харе сраться.

не-не, все норм) у нас с друидом полное взаимопонимание

Mngwa написал(а):

Огр, ты что мышку жуёшь?

Это такое саркастическое - "ути-пути"))

0

47

baltazaran написал(а):

Это такое саркастическое - "ути-пути"))

Мне показалось, у него хвост чей-то изо рта торчит. И ваще, давай без телячьих нежностей.  :D  Я помню, ты не считаешь себя типичный грубым и злобным огром, но это перебор.  :D

0

48

Mngwa написал(а):

И ваще, давай без телячьих нежностей.    Я помню, ты не считаешь себя типичный грубым и злобным огром, но это перебор.

это чтобы ты не называл меня крутым :D

0

49

baltazaran написал(а):

это чтобы ты не называл меня крутым

Ну ок, раз не нравится, не буду.  :cool:

0

50

Сэн написал(а):

Кстати, на темный дрим у меня есть таакие темные боковины с мрачным лесом, что помереть можно.

а может вообще отойти от лесной тематики, и сделать что-то в стиле Лавкрафта?

0

51

А я лес хочу!  :suspicious:

0

52

Mngwa написал(а):

А я лес хочу!

Ну понятно - друид же)

0

53

Mngwa написал(а):

Сэн, так мы не срёмся. Это просто дружеские подколы.

А-а, типично мужские грубоватые предварительные ласки. Все, поняла.

baltazaran написал(а):

а может вообще отойти от лесной тематики, и сделать что-то в стиле Лавкрафта?

П - преемственность. Я против слова Дрим в названии, потому что это как раз и будет копиркой, но за цветовую гамму и лесную тему старого Дрима.

0

54

Сэн написал(а):

мужские грубоватые

чем богаты - тем и рады)

Сэн написал(а):

П - преемственность. Я против слова Дрим в названии, потому что это как раз и будет копиркой, но за цветовую гамму и лесную тему старого Дрима.

Ну лес - так лес. Хотя я все еще считаю, что вполне можно все оставить как есть.

0

55

Сэн написал(а):

А-а, типично мужские грубоватые предварительные ласки. Все, поняла.

Э!  o.O

0

56

Mngwa написал(а):

Э!

Друид - не кипишуй, это фигурально :rofl:

0

57

baltazaran написал(а):

Друид - не кипишуй, это фигурально

Огр, я понял. Но всё равно... Мало ли что...  :suspicious:

0

58

Пришел я такой через три месяца, а тут люди из Трактира вылезли. Удивительно.

Вариант с историей — всеми четырьмя руками за, исторических реально интересных форумов, так, чтобы еще и живые были, видела всего парочку, но там все такие серьезные дяди, что аж неловко как-то сидеть среди них со своими вопросецами. А здесь вроде и не особо чужие все.
К тому же сплетать историю с фентези и фольклором куда интереснее.

Кстати о фольклоре. Может, как раз темный фольклор? Оформление, основной стержень форума, все такое. В плане, он и так не шибко светлый, если разобраться, ну и тематика весьма обширная, максимально родственная фентези.

0

59

У нас тут фэнтезийная компашка ленивых флудильщиков)) Заниматься обсуждением истории? Это ж в теме надо быть. У нас с таким же успехом можно обсуждать ядерную физику))

0

60

Я то флудить готов, но вот с кем? Надо освежить одну из твоих тем, огр.

0


Вы здесь » Dream Worlds » Отзывы и предложения » Темный Дрим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно