Dream Worlds

Объявление

Картинки
Музыка
Видео
Статьи
Обзоры
События
Юмор
Прочее
Творчество: проза
Творчество: стихи
Творчество: рисунки
Творчество: своими руками

Опубликовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Worlds » Музыка и исполнители » Музыка к фантастическим фильмам


Музыка к фантастическим фильмам

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

Mngwa написал(а):

Некоторые моменты бредовыми показались. Но глянуть можно

Мне понравился главный герой - Мурвен. Даже где то сочувствие вызывал - мстил за семью, за убитых сородичей.

0

182

baltazaran написал(а):

Мне понравился главный герой - Мурвен. Даже где то сочувствие вызывал - мстил за семью, за убитых сородичей.

Наворотил дел и свалил. Да и затея с прилётом к викингам какая-то странная.

0

183

Mngwa написал(а):

Наворотил дел и свалил. Да и затея с прилётом к викингам какая-то странная.

Да нет - погиб в финальной схватке. А насчёт сочетания инопланетного астронавта с викингами - да, как то кривовато, как и сами викинги в этом фильме. Но американские сценаристы редко славятся исторической и культурной достоверностью.

0

184

baltazaran написал(а):

Да нет - погиб в финальной схватке.

Вроде бы, он улетел же обратно к себе. Впрочем, я сто лет назад смотрел это кино, не утверждаю.

baltazaran написал(а):

Но американские сценаристы редко славятся исторической и культурной достоверностью

Ежу понятно. Но у них есть и более точные фильмы.

0

185

Минорная тема на гитаре из "Хэнкока" - John Powell - Mary Brings Meatballs

0

186

"Планета сокровищь" (Treasure Planet, 2002) - неплохо нарисованный мульт и самый колоритный  Джон Сильвер из всех существующих.

Goo Goo Dolls (Джон Резник) - I'm Still Here

0

187

baltazaran написал(а):

и самый колоритный  Джон Сильвер из всех существующих.

Сильвер и так очень харизматичный персонаж

0

188

"Я робот" ( I, Robot, 2004) - хороший фильм по мотивам произведения Айзека Азимова, на тему очеловечивания искусственного интеллекта и перспектив совместного существования человека и мыслящего робота. 

Stevie Wonder - «Superstition» - утро начинается с хорошей песни.

Отредактировано baltazaran (02.09.2020 06:57)

0

189

baltazaran написал(а):

"Я робот" ( I, Robot, 2004) - хороший фильм

Ты серьёзно? Это ведь просто проходная шелупень.

0

190

JamP написал(а):

Ты серьёзно? Это ведь просто проходная шелупень.

Ну, это мое субъективное. Все-таки по мотивам произведений Азимова. Плюс - мне нравятся фильмы про взаимоотношения человека и ИИ.

0

191

Норм кино, только Смит временами бесил

0

192

Mngwa написал(а):

Норм кино, только Смит временами бесил

А по моему на эту роль вполне подходящий, да и сыграл норм.

0

193

Неплохой актёр и фильмов с ним много хороших, но в этой роли он немного напрягал.

0

194

«Меняющие реальность» (The Adjustment Bureau) — научно-фантастический триллер по мотивам рассказа Филипа Дика «Команда корректировки» , 2012)  Ф. Дик чемпион мира по действительно хорошим экранизациям его произведений, и данный фильм не исключение. Единственный минус - примитивная, на мой взгляд, игра М.Деймона.

Richard Ashcroft - Are You Ready

0

195

Во! Зачётное кино. Очень хорошо (как и всегда) сыграла Эмили Блант.

0

196

Mngwa написал(а):

Во! Зачётное кино. Очень хорошо (как и всегда) сыграла Эмили Блант.

Да, харизматичная бабенка) Впервые ее посмотрел в "Грань будущего", и после всегда с интересом смотрю фильмы с ее участием.

0

197

baltazaran написал(а):

Да, харизматичная бабенка) Впервые ее посмотрел в "Грань будущего", и после всегда с интересом смотрю фильмы с ее участием.

А ещё Молодая Виктория, Тихое место (подходит, кстати, для обсуждения на нашем сайте), Убийца.

0

198

Mngwa написал(а):

А ещё Молодая Виктория, Тихое место (подходит, кстати, для обсуждения на нашем сайте), Убийца.

"Тихое место" надо посмотреть, трейлер мне понравился.

0

199

"Дэдпул-2" - фильм порадовал хорошей музыкой. Дабстеп-композиция от диджея Скриллекс - Bangarang

Отредактировано baltazaran (09.12.2020 09:36)

0

200

Нравится мне этот хулиган)) И конечно Морена Баккарин  :love: "Дэдпул", 2016. Бессмертные 80-е :music:

George Michael - Careless Whisper

И ещё весёленький кавер -

Отредактировано baltazaran (09.11.2020 05:45)

0

201

"Грань будущего", 2014 - заводная песенка прозвучала во время сцены облачения солдат в экзо-скелеты.

Trip into the Light - Jeremy and the Harlequins

0

202

"28 дней спустя" - сцена шопинга резко контрастирует с  гнетущей атмосферой зомби-апокалипсиса и дает зрителю передышку в созерцании жутких приключений героев фильма. Приятный момент и позитивная музычка.

Grandaddy -  a.m.180

Отредактировано baltazaran (12.12.2020 07:41)

0

203

Факультет, 1998. Классный фильмец про нашествие пришельцев в школу. А сколько матёрых актёров молодыми сыграли - тогда ещё малолетки зелёные.

The Offspring - The Kids Aren't Alright

0

204

Да, неплохое кино

0

205

Веселенькое - хорошо передали школьную атмосферу)

Факультет, 1998.

Pink Floyd - Another Brick in the Wall

0

206

Дэдпулчик слушает правильную музычку. Чумовые девчёнки из Salt-N-Pepa с песней Shoop

0

207

Красивый эпизод под хорошую музыку из "Люди Х. Апокалипсис" (2016)

«Sweet Dreams (Are Made of This)» — песня британского поп-дуэта Eurythmics, написанная Энни Леннокс и Дэвидом А. Стюартом.

0

208

Оказывается есть и такое.

Отредактировано baltazaran (08.09.2021 12:27)

0

209

0

210

Телепорт (Jumper, 2008) - лёгкая романтика, не нагруженная интеллектуальной составляющей, но как ни странно - в данном фильме много интересной музыки. Неплохой брит-поп от рок-альтернативщиков "Шарлатанз".

The Charlatans- Blackened Blue Eyes

Отредактировано baltazaran (21.11.2021 07:44)

0


Вы здесь » Dream Worlds » Музыка и исполнители » Музыка к фантастическим фильмам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно